Публичное предложение конфиската по лоту №540630

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Кемеровской области проводятся торги по лоту «Земельный участок общей площадью 70 кв.м, с кадастровым номером 42:18:0118044:75, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества, по адресу: Кемеровская область, р-н. Яйский, пгт. Яя, ул. Ленина, д. 8б». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 30.06.2025 в 05:05. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Земельный участок общей площадью 70 кв.м, с кадастровым номером 42:18:0118044:75, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества, по адресу: Кемеровская область, р-н. Яйский, пгт. Яя, ул. Ленина, д. 8б

Статус: В архиве

Описание лота: Земельный участок общей площадью 70 кв.м, с кадастровым номером 42:18:0118044:75 (реестровый номер федерального имущества П11430007344), с расположенным на нем объектом недвижимого имущества - нежилое здание площадью 107,8 кв.м., с кадастровым номером 42:18:0118044:283 (реестровый номер федерального имущества П12430003374), по адресу: Кемеровская область, р-н. Яйский, пгт. Яя, ул. Ленина, д. 8б.

Начальная цена: 784 490 ₽

Шаг аукциона: 39 225 ₽

Шаг понижения: 78 449 ₽

Цена отсечения: 392 246 ₽

Задаток: 78 449 ₽

Местонахождение имущества: обл Кемеровская область - Кузбасс, м.о. Яйский, пгт Яя, ул Ленина, дом 8Б

Форма собственности: Федеральная собственность

Добавлен: 30.06.2025 05:05

Обновлен: 11.05.2026 06:46

Характеристики лота

Общая площадь: 107.8

Материалы наружных стен здания : кирпичные

Количество этажей : 2

Количество подземных этажей : 0

Назначение здания : Нежилое

Общие сведения об ограничениях и обременениях : Распоряжением МТУ Росимущества в Кемеровской области - Кузбассе и Томской области от 18.03.2025 № 42-119-р право оперативного управления управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кемеровской области – Кузбассу на объект прекращено.

Вид ограничений и обременений: Оперативное управление. Прекращено распоряжением от 18.03.2025 № 42-119-р

Кадастровая стоимость : 3394097.01

Кадастровый номер: 42:18:0118044:283

Год ввода в эксплуатацию: 2002

Условия проведения торгов

Процедура: Земельный участок общей площадью 70 кв.м, с кадастровым номером 42:18:0118044:75, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества, по адресу: Кемеровская область, р-н. Яйский, пгт. Яя, ул. Ленина, д. 8б

Начало подачи заявок: 27.06.2025 19:00 (МСК+4)

Окончание подачи заявок: 11.08.2025 20:00 (МСК+4)

Рассмотрение заявок: 18.08.2025 (МСК+4)

Начало аукциона: 21.08.2025 11:00 (МСК+4)

Порядок подачи заявок: В электронной форме

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В КЕМЕРОВСКОЙ И ТОМСКОЙ ОБЛАСТЯХ