Электронный аукцион конфиската по лоту №543562

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Ленинградской области проводятся торги по лоту «Земельный участок, общей площадью 1649 кв.м., кадастровый номер 47:28:0113004:293, с расположенным на нем хозяйственным строением, назначение: нежилое, кадастровый номер 47:28:0301005:318, площадью 91 кв.метра». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 06.07.2025 в 06:06. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Земельный участок, общей площадью 1649 кв.м., кадастровый номер 47:28:0113004:293, с расположенным на нем хозяйственным строением, назначение: нежилое, кадастровый номер 47:28:0301005:318, площадью 91 кв.метра

Статус: В архиве

Описание лота: Здание с кадастровым номером 47:28:0301005:318 площадь 91 по адресу Российская Федерация, Ленинградская область, Сланцевский муниципальный район, Сланцевское городское поселение, город Сланцы, улица Горняков, 11

Начальная цена: 856 000 ₽

Шаг аукциона: 42 800 ₽

Задаток: 85 600 ₽

Основание торгов: Постановление администрации Сланцевского муниципального района от 22.05.2025 года № 928-п «Об условиях приватизации находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Сланцевское городское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области недвижимого имущества, расположенного по адресу: Ленинградская область, г. Сланцы, Горняков, 11»

Местонахождение имущества: обл Ленинградская, м.р-н Сланцевский, г.п. Сланцевское, г Сланцы, ул Горняков, дом 11

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 06.07.2025 06:06

Обновлен: 14.05.2026 07:12

Характеристики лота

Общая площадь: 91

Материалы наружных стен здания : Деревянные

Количество этажей : 1

Количество подземных этажей : 0

Назначение здания : Нежилое

Кадастровый номер: 47:28:0301005:318 | 47:28:0113004:293

Условия проведения торгов

Процедура: Проведение открытого аукциона в электронной форме по продаже муниципального имущества муниципального образования Сланцевское городское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области

Начало подачи заявок: 05.07.2025 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 30.07.2025 17:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 01.08.2025 (МСК)

Начало аукциона: 06.08.2025 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: В соответствии с разделом 2 информационного сообщения

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАНЦЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ