Электронный аукцион конфиската по лоту №584793

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Краснодарском крае проводятся торги по лоту «- земельный участок общей площадью 1637 м.кв.; категория земель – земли населенных пунктов; вид разрешенного использования: основной – административные здания, офисы, конторы различных организаций, фирм, компаний.вспомогательный – бани; кадастровый номер 23:01:0403027:1176,  - здание бани общей площадью 251,3м.кв., кадастровый номер 23:01:0403032:1020». Форма проведения аукциона конфиската иной недвижимости: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 05.10.2025 в 06:13. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: - земельный участок общей площадью 1637 м.кв.; категория земель – земли населенных пунктов; вид разрешенного использования: основной – административные здания, офисы, конторы различных организаций, фирм, компаний.вспомогательный – бани; кадастровый номер 23:01:0403027:1176,  - здание бани общей площадью 251,3м.кв., кадастровый номер 23:01:0403032:1020

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: - земельный участок общей площадью 1637 м.кв.; категория земель – земли населенных пунктов; вид разрешенного использования: основной – административные здания, офисы, конторы различных организаций, фирм, компаний.вспомогательный – бани; кадастровый номер 23:01:0403027:1176, расположенный по адресу: Краснодарский край, Абинский район, ст-ца Мингрельская, ул. Набережная, 2А; - здание бани общей площадью 251,3м.кв., кадастровый номер 23:01:0403032:1020, расположенный по адресу: Краснодарский край, Абинский район, ст-ца Мингрельская, ул. Набережная, 2А;

Начальная цена: 1,17 млн ₽

Шаг аукциона: 58 383 ₽

Задаток: 116 767 ₽

Основание торгов: Совет Мингрельского сельского поселения

Местонахождение имущества: край Краснодарский, м.р-н Абинский, с.п. Мингрельское, ст-ца Мингрельская ул. Набережная, д.2А

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 05.10.2025 06:13

Обновлен: 13.05.2026 06:43

Характеристики лота

Кадастровый номер: 23:01:0403027:1176 | 23:01:0403032:1020

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа муниципального имущества

Начало подачи заявок: 06.10.2025 10:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 31.10.2025 16:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 06.11.2025 (МСК)

Начало аукциона: 10.11.2025 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Согласно информационного сообщения

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНГРЕЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АБИНСКОГО РАЙОНА

ИНН: 2323024637

ОГРН: 1052313650608

Контактное лицо: Резванова Ольга Сергеевна

Телефон: +7(86150)97349

Электронная почта: mingr_adm@mail.ru

Смотрите также Помещение, назначение: нежилое, площадью 58,7 кв. м, с кадастровым номером 23:09:0306001:489, расположенное по адресу: Краснодарский край, Кавказский район, хутор Привольный, улица Октябрьская, д. 1, пом. 2, с наименованием: административно - бытовое помещение; сарай, назначение: нежилое, площадью 8,5 кв. м., с кадастровым номером 23:09:0306001:802, расположенный по адресу: Краснодарский край, Кавказский район, х. Привольный, ул. Октябрьская, д. 1а; сарай, назначение: нежилое, площадью
2,46 млн ₽
Нежилое здание, кадастровый номер 23:06:1902265:154, площадью 1951,4 кв.м., расположенное по адресу: г. Гулькевичи, ул. Волго-Донская, д. 15 и земельный участок, кадастровый номер 23:06:1902265:2914, площадью 2249 кв.м., расположенный по адресу: г. Гулькевичи ул. Волго-Донская, 15