Публичное предложение конфиската по лоту №527460

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Ивановской области проводятся торги по лоту «Земельный участок категории земель земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для производственных целей (гараж), кадастровый номер 37:12:010103:17, площадь 199 кв.м., с расположенным на нем нежилым зданием гаража площадью 24,1 кв.м., кадастровый номер 37:12:010103:83, адрес: Ивановская область, р-н Пестяковский, п. Пестяки, ул. Гагарина, д. 64». Форма проведения аукциона конфиската имущественных комплексов: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 02.06.2025 в 06:06. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Земельный участок категории земель земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для производственных целей (гараж), кадастровый номер 37:12:010103:17, площадь 199 кв.м., с расположенным на нем нежилым зданием гаража площадью 24,1 кв.м., кадастровый номер 37:12:010103:83, адрес: Ивановская область, р-н Пестяковский, п. Пестяки, ул. Гагарина, д. 64

Статус: В архиве

Начальная цена: 205 400 ₽

Шаг аукциона: 10 270 ₽

Шаг понижения: 20 540 ₽

Цена отсечения: 102 700 ₽

Задаток: 20 540 ₽

Местонахождение имущества: обл Ивановская, м.р-н Пестяковский, г.п. Пестяковское, п Пестяки Ивановская область, р-н Пестяковский, п. Пестяки, ул. Гагарина, д. 64

Форма собственности: Федеральная собственность

Добавлен: 02.06.2025 06:06

Обновлен: 17.05.2026 06:32

Характеристики лота

Общая площадь: 199

Кадастровые номера: 37:12:010103:83 | 37:12:010103:17

Условия проведения торгов

Процедура: О проведении продажи федерального недвижимого имущества посредством публичного предложения

Начало подачи заявок: 02.06.2025 12:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 30.06.2025 23:55 (МСК)

Рассмотрение заявок: 02.07.2025 (МСК)

Начало аукциона: 03.07.2025 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: В электронной форме

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ ВО ВЛАДИМИРСКОЙ, ИВАНОВСКОЙ, КОСТРОМСКОЙ И ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТЯХ

ИНН: 3329056771

ОГРН: 1133340004401

Контактное лицо: Оськина Анастасия Сергеевна

Телефон: 84922326893

Электронная почта: tu33@rosim.gov.ru

Смотрите также - Единый недвижимый комплекс «Объекты инфраструктуры для обслуживания комплексного высокотехнологического производства перевязочных материалов», назначение: сооружение коммунального хозяйства 37:07:010103:278, земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: коммунальное обслуживание площадь 19091 кв.м. 37:07:010103:277
58,76 млн ₽
Сооружение - набережная грузового района "Новая Ветка" протяженностью 365 м., кадастровый номер 29:24:000000:1641 (реестровый номер федерального имущества П12310000533) и сооружение - внутрипортовые железнодорожные пути района "Новая Ветка" протяженностью 1278 м., кадастровый номер 29:24:000000:1640 (реестровый номер федерального имущества П12310000534).