Электронный аукцион конфиската по лоту №496435

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Краснодарском крае проводятся торги по лоту «Земельный участок, кадастровый номер 23:34:0302003:141, площадью 2500 кв. м, расположенный по адресу: Россия, Краснодарский край, Успенский район, ст. Николаевская, ул. Ленина, 25.». Форма проведения аукциона конфиската земель населенных пунктов: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 25.03.2025 в 05:58. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: земельный участок, кадастровый номер 23:34:0302003:141, площадью 2500 кв. м, расположенный по адресу: Россия, Краснодарский край, Успенский район, ст. Николаевская, ул. Ленина, 25.

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: Начальная цена продажи имущества (согласно данным независимой оценки): 465000 (четыреста шестьдесят пять тысяч) рублей 00 копеек.Размер задатка (10% от начальной цены продажи имущества): 46500 рублей 00 копеек.Шаг аукциона (5% от начальной цены продажи имущества): 23250 рублей 00 копеек.Местонахождение имущества: Россия, Краснодарский край, Успенский район, ст. Николаевская, ул. Ленина, 25.Информация о предыдущих торгах по имуществу: не проводились.

Начальная цена: 465 000 ₽

Шаг аукциона: 5.00 ₽

Задаток: 10.00 ₽

Местонахождение имущества: край Краснодарский, м.р-н Успенский, с.п. Николаевское, ст-ца Николаевская, ул Ленина, з/у 25

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 25.03.2025 05:58

Обновлен: 14.05.2026 07:08

Характеристики лота

Вид разрешённого использования земельного участка: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)

Кадастровый номер земельного участка: 23:34:0302003:141

Площадь земельного участка: 2500

Условия проведения торгов

Процедура: Проведение аукциона по продаже муниципального имущества Николаевского сельского поселения Успенского района в электронной форме

Начало подачи заявок: 14.04.2025 00:01 (МСК)

Окончание подачи заявок: 09.05.2025 23:59 (МСК)

Рассмотрение заявок: 15.05.2025 (МСК)

Начало аукциона: 16.05.2025 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок:

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ УСПЕНСКОГО РАЙОНА

ИНН: 2357005826

ОГРН: 1052331958304

Контактное лицо: Шуганков Валерий Анатольевич

Телефон: +7(86140)60149

Электронная почта: nik_admi@mail.ru

Смотрите также Д-к: Самотик В.В. 1/4 доли земельного участок, площадь 3344 кв.м., кадастровый номер 23:03:0305005:2. 1/4 доли жилого домовладения, площадь 42,1 кв.м., кадастровый номер 23:03:0305006:117. Адрес: Краснодарский край, Белоглинский р-н, с. Новопавловка, ул. Пролетарская, д. 46. Границы земельного участка не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства. Начальная цена 208 018,80 руб., задаток 31 203 руб., шаг аукциона 2 081 руб., ув. 1936. Повторные торги
208 019 ₽
Нежилое здание (баня) назначение – нежилое, кадастровый номер 23:02:0902001:1883, площадью 332,2 кв.м., нежилые помещения №1,2 (буфет №8), кадастровый номер 23:02:0902001:6861, площадью 31,4 кв.м., земельный участок, бытовое обслуживание, кадастровый номер 23:02:0408032:212, площадью 1194,0 кв.м., земельный участок, бытовое обслуживание, кадастровый номер 23:02:0408032:112 площадью 25,0 кв.м, г Апшеронск, ул Пролетарская 64
7,08 млн ₽
Д-к Дейнега М.А. З/у пл. 451кв.м, КН 23:48:0301041:1030, адрес: КК, г. Славянск- на-Кубани, ул. Краснодарская, 145 А. Обременение: арест, н/ц 2 352 718,00 руб., з-к 470 544,00 руб., ш/а 23 528,00 руб.
2,35 млн ₽
Д-к Харченко А.В. З/у пл. 500+/–8 кв.м, КН 23:21:0314001:604, адрес: КК, Новокубанский р-н, п.Дальний, район з/у по ул.Красная 2/2. Обременение: залог, арест, н/ц 158 400,00 руб., з-к 1 584,00 руб., ш/а 1 584,00 руб.
158 400 ₽
Д-к Журба М.В. З/у пл. 500+/-8 кв.м, КН 23:27:1301000:12735, адрес: КК, Славянский р-н, х. Прикубанский, мкр. Солнечный, ул. Весенняя. Обременение: залог, арест, н/ц 288 800,00 руб., з-к 2 888,00 руб., ш/а 2 888,00 руб.
288 800 ₽
Д-к Тарнапольская Т.П. З/у пл. 651,73 кв.м, КН 23:47:0303060:68, адрес: КК, г. Новороссийск, СНТ «Садовник», ул.Октябрьская, 269. Обременение: залог, арест, н/ц 4 000 000,00 руб., з-к 40 000,00 руб., ш/а 40 000,00 руб.
4,00 млн ₽
Д-к Ватрушов И.В. З/у пл. 500 кв.м, КН 23:49:0306004:7894, адрес: г.Сочи, Хостинский р-н, СТ «Плодородие»,уч. №4. Обременение: залог, арест, н/ц 3 594 400,00 руб., з-к 35 944,00 руб., ш/а 35 944,00 руб.
3,59 млн ₽
Д-к: Баев М.В. 1/2 доли на земельный участок (для ведения гражданами садоводства и огородничества), площадь 507 кв.м., кадастровый номер 23:49:0136003:4167. Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, жилищно-садоводческого товарищества «Чаевод». Начальная цена 2 242 700 руб., задаток 336 405 руб., шаг аукциона 22 427 руб., ув. 400
2,24 млн ₽
Д-к: Мишин Н.И. 1/4 доля земельного участка (для ведения личного подсобного хозяйства), площадь 1049 кв.м., кадастровый номер 23:19:0902043:15. 1/4 доля жилого здания, площадь 47 кв.м., кадастровый номер 23:19:0902215:67. Адрес: Краснодарский край, Ленинградский район, ст-ца Крыловская, ул. Путь к Коммунизму, д. 49 А. Начальная цена 197 540 руб., задаток 29 632 руб., шаг аукциона 1 976 руб., ув. 17. Извещение №23000051770000000776, дата публикации 20.02.2026, лот №1 Не состоялся
197 540 ₽
Д-к: Поздеев А.В. 1/3 доли общей долевой собственности на земельный участок (для ведения личного подсобного хозяйства), площадь 2200, кадастровый номер 23:49:0136009:2860. Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, мкр. «Солнечногорский», участок № 17. Начальная цена 10 755 475 руб., задаток 1 613 322 руб., шаг аукциона 107 555 руб., ув. 1841. Извещение №23000051770000000738, дата публикации 27.01.2026, лот №6 Не состоялся
10,76 млн ₽
Нежилое здание - кухня, назначение: нежилое, расположенное по адресу: Краснодарский край, Успенский р-н, ст. Убеженская, ул. Молодежная, д.2А, кадастровый номер 23:34:0102003:727, общей площадью 41,5 кв. м., построенное в 1914 году, и земельный участок, расположенный по адресу: Краснодарский край, Успенский р-н, ст. Убеженская, ул. Молодежная, д.2А., кадастровый номер 23:34:0102003:253, общей площадью 977 кв. м.
599 000 ₽