Электронный аукцион конфиската по лоту №337789

Реализация имущества должников ‒ в Липецкой области проводятся торги по лоту «Земельный участок кадастровый (или условный) номер объекта: 48:13:1530301:169, назначение объекта: для жилищного строительства, площадь объекта: 1006 кв.м., вид права: собственность». Форма проведения аукциона конфиската земель населенных пунктов: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 30.03.2024 в 07:10. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: земельный участок кадастровый (или условный) номер объекта: 48:13:1530301:169, назначение объекта: для жилищного строительства, площадь объекта: 1006 кв.м., вид права: собственность

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: 1 Штука (шт)

Начальная цена: 506 000 ₽

Шаг аукциона: 10 120 ₽

Задаток: 253 000 ₽

Сведения о предыдущих торгах: первичные торги

Местонахождение имущества: обл Липецкая Липецкая обл., Липецкий район, сельское поселение Падовский сельсовет, п. Первое Мая, улица Лесная, участок 62.

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 30.03.2024 07:10

Обновлен: 13.05.2026 06:30

Характеристики лота

Площадь земельного участка: 1006

Кадастровый номер земельного участка: 48:13:1530301:169

Вид разрешённого использования земельного участка: Жилая застройка

Условия проведения торгов

Процедура: Информационное сообщение 2024-5 о проведении открытого аукциона в электронной форме по продаже арестованного имущества (Липецк)

Начало подачи заявок: 29.03.2024 12:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 27.04.2024 16:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 06.05.2024 (МСК)

Начало аукциона: 07.05.2024 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: согласно аукционной документации

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ТАМБОВСКОЙ И ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТЯХ

ИНН: 6829057176

ОГРН: 1096829003974

Контактное лицо: Балдина В.А.

Телефон: 8 (474) 222-1274

Электронная почта: tu68@rosim.gov.ru

Смотрите также Земельный участок, кадастровый (или условный) номер объекта: 48:10:0620217:61, назначение объекта: для индивидуального жилищного строительства, площадь объекта: 1500 кв.м., вид права: собственность. Собственник Эльмурзиева Ф.А.
192 000 ₽
Земельный участок, кадастровый (или условный) номер объекта 48:20:1001101:1274, назначение объекта – под жилую индивидуальную застройку, площадь объекта - 1024 кв. м. Вид права - собственность. Собственник (правообладатель) имущества - Алферова Н.В.