Электронный аукцион конфиската по лоту №325870

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Вологодской области проводятся торги по лоту «Земельный участок, кадастровый № 35:26:0402004:22, общей площадью 900 кв. м. адрес (местонахождение) объекта: Вологодская область, Сокольский р-н, д. Телячье». Форма проведения аукциона конфиската земель населенных пунктов: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:59. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Земельный участок, кадастровый № 35:26:0402004:22, общей площадью 900 кв. м. адрес (местонахождение) объекта: Вологодская область, Сокольский р-н, д. Телячье

Статус: В архиве

Изображения лота:

Начальная цена: 71 000 ₽

Шаг аукциона: 3 550 ₽

Задаток: 14 200 ₽

Основание торгов: Администрация города Кадникова

Сведения о предыдущих торгах: -

Местонахождение имущества: Вологодская область, Сокольский р-н, д. Телячье

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:59

Обновлен: 11.05.2026 06:32

Характеристики лота

Площадь земельного участка или земельных участков, на которых расположено недвижимое имущество хозяйственного общества: 900

Кадастровый номер земельного участка: 35:26:0402004:22

Вид разрешённого использования земельного участка: Жилая застройка

Условия проведения торгов

Процедура: продажа объектов недвижимого имущества

Начало подачи заявок: 18.03.2022 16:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 18.04.2022 17:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 20.04.2022 (МСК)

Начало аукциона: 21.04.2022 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: В соответствии с регламентом ТП

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КАДНИКОВА

ИНН: 3527019531

ОГРН: 1133537000970

Контактное лицо: Комельков Александр Евгеньевич

Телефон: +7(817)3340198

Электронная почта: kadnadm@mail.ru

Смотрите также Садовый дом с кадастровым номером 35:21:0201006:1197 площадью 13 кв. м, расположенный по адресу: Вологодская область, г. Череповец, территория ФМК № 4, участок 80
413 000 ₽
Садовый домик с кадастровым номером 35:21:0301001:2647 площадью 25 кв. м, расположенный по адресу: Вологодская область, г. Череповец, с/т «ЧМК № 1», участок 1720
659 000 ₽
Садовый домик с кадастровым номером 35:21:0301001:2704 площадью 14,2 кв. м, расположенный по адресу: Вологодская область, г. Череповец, с/т «ЧМК № 1», участок 245