Аукцион конфиската по лоту №235108

Реализация имущества должников ‒ в Челябинской области проводятся торги по лоту «Земельный участок, кад № 74:28:0203013:5, пл. 1225 кв.м., жилой дом, кад № 74:28:0203013:36, пл. 35,2 кв.м., Еманжелинский р-н, рп. Зауральский, ул. Линейная, д. 6.». Форма проведения аукциона конфиската земель населенных пунктов: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:32. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: земельный участок, кад № 74:28:0203013:5, пл. 1225 кв.м., жилой дом, кад № 74:28:0203013:36, пл. 35,2 кв.м., Еманжелинский р-н, рп. Зауральский, ул. Линейная, д. 6.

Статус: В архиве

Начальная цена: 336 600 ₽

Шаг аукциона: 3 366 ₽

Задаток: 336.00 ₽

Сведения о предыдущих торгах: повторные торги

Местонахождение имущества: Еманжелинский р-н, рп. Зауральский, ул. Линейная, д. 6.

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:32

Обновлен: 11.05.2026 06:27

Характеристики лота

Площадь земельного участка: 1225

Кадастровый номер земельного участка: 74:28:0203013:5

Вид разрешённого использования земельного участка: Земельные участки общего назначения

Условия проведения торгов

Процедура: проведение торгов по продаже арестованного имущества в электронном виде

Начало подачи заявок: 25.11.2022 10:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 06.12.2022 16:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 07.12.2022 (МСК+2)

Начало аукциона: 08.12.2022 12:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: Согласно условиям извещения

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОПРОЕКТЫ"

ИНН: 7709968355

ОГРН: 5147746387510

Контактное лицо: Михалева Анна Константиновна

Телефон: 8(919)3438250

Электронная почта: Tehnoproekty@yandex.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Здание котельной, назначение: нежилое, кадастровый номер: 74:09:0201001:325, площадь: 804 кв. м., количество этажей: 2, в том числе подземных 0, с земельным участком, кадастровый номер: 74:09:0201001:725, площадь: 3000 кв. м., адрес (местоположение): Российская Федерация, Челябинская область, муниципальный район Каслинский, сельское поселение Береговое, поселок Береговой, улица Бажова, дом 3
2,40 млн ₽
Административное здание, назначение: нежилое, кадастровый номер: 74:09:0901002:527, площадь: 227,6 кв. м., количество этажей: 1, в том числе подземных 0, с земельным участком, кадастровый номер: 74:09:0901002:1360, площадь: 425 кв. м., адрес (местоположение): Российская Федерация, Челябинская область, муниципальный округ Каслинский, с. Тюбук, ул. Революционная, д. 3