Аукцион конфиската по лоту №493448

Публичные торги по продаже земельных участков ‒ в Челябинской области проводятся торги по лоту «Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 74:23:1101001:212, расположенный по адресу: Челябинская обл, р-н Чебаркульский, 9930 метров на юго-восток от д. Попово, 7120 метров на северо-восток от д. Ярославка». Форма проведения аукциона конфиската c/х земель: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 16.03.2025 в 04:16. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 74:23:1101001:212, расположенный по адресу: Челябинская обл, р-н Чебаркульский, 9930 метров на юго-восток от д. Попово, 7120 метров на северо-восток от д. Ярославка

Статус: В архиве

Описание лота: Земельный участок. Адрес (описание местоположения): Челябинская обл, р-н Чебаркульский, 9930 метров. Кадастровый номер: 74:23:1101001:212. Площадь: 464 000 кв.м. Вид разрешенного использования земельного участка: для сельскохозяйственного использования. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Собственник (правообладатель): Чирич Леонид Викторович, общая долевая собственность, 1/4; Чирич Галина Николаевна, общая долевая собственность, 1/4; Юртеева Мария Ивановна, общая долевая собственность, 1/2. Сведения о правах и об ограничениях этих прав на земельный участок: в соответствии с Выпиской из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости

Начальная цена: 637 600 ₽

Шаг аукциона: 19 128 ₽

Задаток: 63 760 ₽

Местонахождение имущества: обл Челябинская, м.р-н Чебаркульский 9930 метров на юго-восток от д. Попово, 7120 метров на северо-восток от д. Ярославка

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 16.03.2025 04:16

Обновлен: 14.05.2026 07:08

Характеристики лота

Вид разрешённого использования земельного участка: Сельскохозяйственное использование

Кадастровый номер земельного участка: 74:23:1101001:212

Площадь земельного участка: 464000

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 74:23:1101001:212, расположенного по адресу: Челябинская обл, р-н Чебаркульский, 9930 метров на юго-восток от д. Попово, 7120 метров на северо-восток от д. Ярославка

Начало подачи заявок: 05.03.2025 08:30 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 07.04.2025 17:30 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 08.04.2025 (МСК+2)

Начало аукциона: 11.04.2025 09:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: Российская Федерация, Челябинская область, город Челябинск, улица Сони Кривой, дом 75, кабинет 310

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 7453136098

ОГРН: 1047424529987

Контактное лицо: Некрасов Илья Андреевич

Телефон: 73512396102

Электронная почта: i.a.nekrasov@chelagro.ru

Смотрите также 19. Д-к, с-к: Биляк К.П. Лот: Земельный участок, площадью 400 кв.м., расположенный по адресу: Челябинская область, Сосновский район, с. Полетаево 1-е, ул. Героическая, участок 295, кадастровый номер 74:19:1501005:1572. Нач. цена: 190 600 р., з/к: 28 590 р. Рег. номер № 74-17837