Публичное предложение конфиската по лоту №499482

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Ростовской области проводятся торги по лоту «Земельный участок, #499482». Форма проведения аукциона конфиската c/х земель: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 31.03.2025 в 06:12. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: земельный участок

Статус: В архиве

Описание лота: земли сельскохозяйственного назначения

Начальная цена: 575 400 ₽

Шаг аукциона: 5 754 ₽

Шаг понижения: 57 540 ₽

Цена отсечения: 287 700 ₽

Задаток: 287 700 ₽

Местонахождение имущества: обл Ростовская, м.р-н Тацинский, с.п. Верхнеобливское, х Верхнеобливский в 1,0 на север от ул. Гагарина, 11

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 31.03.2025 06:12

Обновлен: 15.05.2026 07:05

Характеристики лота

Вид разрешённого использования земельного участка: Обеспечение сельскохозяйственного производства

Кадастровый номер земельного участка: 61:38:0600003:1320

Площадь земельного участка: 74618

Регистрационный номер ЕГРОКН: 61:38:0600003:1320-61/189/2022-1 29.07.2022

Условия проведения торгов

Процедура: проведение продажи (приватизации) посредством публичного предложения в электронной форме земельного участка, находящегося в собственности муниципального образования «Верхнеобливское сельское поселение»

Начало подачи заявок: 29.03.2025 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 22.04.2025 16:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 23.04.2025 (МСК)

Начало аукциона: 25.04.2025 00:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Одно лицо имеет право подать только одну заявку

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕОБЛИВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН: 6134009863

ОГРН: 1056134011163

Контактное лицо: Месенжинова Елена Викторовна

Телефон: 78639725724

Электронная почта: sp38395@donpac.ru

Смотрите также Здание склада с земельным участком
1,38 млн ₽
Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 61:22:0600008:1039, площадью 321128 кв.м., категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования - для сельскохозяйственного производства (пастбище), расположенный по адресу:Ростовская область, р-н Миллеровский, Мальчевское сельское поселение, в юго-западной части кадастрового квартала 61:22:0600008