Электронный аукцион конфиската по лоту №436624

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Иркутской области проводятся торги по лоту «Земельный участок, #436624». Форма проведения аукциона конфиската земель населенных пунктов: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 29.10.2024 в 05:47. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: земельный участок

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: , вид разрешенного использования: для размещения для индивидуального жилого строительства, площадь 1333 м2, адрес (местонахождение) объекта: Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Сбитнева, уч. 64, кадастровый номер: 38:37:020102:107

Начальная цена: 211 261 ₽

Шаг аукциона: 10 563 ₽

Задаток: 21 126 ₽

Основание торгов: Администрация Нижнеудинского муниципального образования

Сведения о предыдущих торгах: Отсутствуют

Местонахождение имущества: обл Иркутская, м.р-н Нижнеудинский, г.п. Нижнеудинское, г Нижнеудинск, ул Сбитнева, дом 64

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 29.10.2024 05:47

Обновлен: 14.05.2026 07:04

Характеристики лота

Кадастровый номер земельного участка: 38:37:020102:107

Площадь земельного участка: 1333

Вид разрешённого использования земельного участка: Жилая застройка

Условия проведения торгов

Процедура: земельный участок, вид разрешенного использования: для размещения для индивидуального жилого строительства, площадь 1333 м2, адрес (местонахождение) объекта: Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Сбитнева, уч. 64, кадастровый номер: 38:37:020102:107

Начало подачи заявок: 06.11.2024 08:00 (МСК+5)

Окончание подачи заявок: 05.12.2024 23:00 (МСК+5)

Рассмотрение заявок: 06.12.2024 (МСК+5)

Начало аукциона: 07.12.2024 10:00 (МСК+5)

Порядок подачи заявок: В соответствии с аукционной документацией

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ НИЖНЕУДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ИНН: 3813002088

ОГРН: 1053813014617

Контактное лицо: Клещенок Наталья Игоревна

Телефон: 73955770888

Электронная почта: kui-n-udinsk@mail.ru

Смотрите также Земельный участок общей площадью 1167 кв. м, кадастровый номер 38:06:100103:4441, категория земель - земли населенных пунктов, виды разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства, местонахождение: Иркутская область, Иркутский р-н, отделение № 3, поле «За заправкой».
974 000 ₽
Земельный участок общей площадью 1500 кв. м, кадастровый номер 38:16:000030:6, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства, местоположение: Иркутская обл., Усольский р-н, с. Мальта, ул. Заводская, 1а.
335 000 ₽
1/5 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок общей площадью 1499 кв. м, кадастровый номер 38:04:010125:343, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - индивидуальный жилой дом с приусадебным земельным участком, местоположение: Иркутская обл., Заларинский р-н, р.п. Залари, ул. Сосновая, 12.
79 000 ₽
Земельный участок площадью 548 кв. м, кадастровый номер 85:01:010105:1102, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение: Иркутская обл., Аларский р-н. п. Кутулик, ул. Степная, 2а.
100 000 ₽
Земельный участок площадью 1000 кв. м, кадастровый номер 38:06:141001:274, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение: Иркутская обл., Иркутский р-н, п. Патроны, ул. Северная, 9.
4,00 млн ₽
Земельный участок площадью 1000 кв. м, кадастровый номер 38:06:100801:16310, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - индивидуальный жилой дом с приусадебным земельным участком, местоположение: Иркутская обл., Иркутский р-н, с. Урик.
405 000 ₽
Земельный участок площадью 2000 кв. м, кадастровый номер 85:03:060101:249, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение: Иркутская обл., Боханский р-н, с. Александровское, ул. Партизанская, 30.
81 000 ₽
(повторные торги). Земельный участок площадью 354 кв. м, кадастровый номер 33:25:000184:14, вид разрешенного использования – для индивидуальной жилой застройки; общая долевая собственность (33/82 доля в праве) на жилой дом площадью 97,3 кв. м, кадастровый номер 33:25:000184:49, местонахождение: Владимирская обл., г. Гусь-Хрустальный, ул. Дальняя, д. 33.
1,30 млн ₽
Садовый дом с кадастровым номером 35:21:0201006:1197 площадью 13 кв. м, расположенный по адресу: Вологодская область, г. Череповец, территория ФМК № 4, участок 80
413 000 ₽
Садовый домик с кадастровым номером 35:21:0301001:2647 площадью 25 кв. м, расположенный по адресу: Вологодская область, г. Череповец, с/т «ЧМК № 1», участок 1720
659 000 ₽
Садовый домик с кадастровым номером 35:21:0301001:2704 площадью 14,2 кв. м, расположенный по адресу: Вологодская область, г. Череповец, с/т «ЧМК № 1», участок 245
545 000 ₽