Публичное предложение конфиската по лоту №244661

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Красноярском крае проводятся торги по лоту «Земельный участок, #244661». Форма проведения аукциона конфиската земель населенных пунктов: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:34. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Земельный участок

Статус: В архиве

Описание лота: Категория земель: земли населенных пунктовРазрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйстваОбщая площадь 2500 кв.м.Кадастровый номер 24:24:3002001:19Красноярский край, Шалинский сельсовет, Манский район, д. Белогорка, ул. Центральная, 16

Начальная цена: 138 000 ₽

Шаг аукциона: 6 900 ₽

Шаг понижения: 13 800 ₽

Цена отсечения: 69 000 ₽

Задаток: 27 600 ₽

Основание торгов: Решение Шалинского сельского Совета депутатов № 45-142р от 03.03.2022 г. «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Шалинского сельсовета Манского района Красноярского края на 2022 г.», распоряжение администрации Шалинского сельсовета от 03.11.2022 г. № 19 «О продаже имущества посредством публичного предложения в электронной форме»

Сведения о предыдущих торгах: аукцион от 20.10.2022 г. признан несостоявшимся (отсутствие заявок)

Местонахождение имущества: Манский район, д. Белогорка, ул. Центральная, 16

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:34

Обновлен: 11.05.2026 06:27

Характеристики лота

Площадь земельного участка: 2500

Кадастровый номер земельного участка: 24:24:3002001:19

Вид разрешённого использования земельного участка: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)

Условия проведения торгов

Процедура: Земельный участок

Начало подачи заявок: 07.11.2022 14:00 (МСК+4)

Окончание подачи заявок: 09.12.2022 17:00 (МСК+4)

Рассмотрение заявок: 13.12.2022 (МСК+4)

Начало аукциона: 15.12.2022 12:30 (МСК+4)

Порядок подачи заявок: Согласно документации

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ШАЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ИНН: 2424001428

ОГРН: 1022400559290

Контактное лицо: Янькова Татьяна Павловна

Телефон: +7(39149)21742

Электронная почта: shalo_sovet@mail.ru

Смотрите также Земельный участок, площадью 687,60 кв.м, кадастровый №24:58:0330001:308, расположенный по адресу: Красноярский край, ЗАТО Железногорск, г. Железногорск, местоположение установлено относительно ориентира в границах участка. Ориентир с/т №10, ул. Ветеранов, уч. 10. Начальная цена продажи 274 000 руб. Задаток 41150 руб.