Публичное предложение конфиската по лоту №56109

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Пензенской области проводятся торги по лоту «Земельный участка площадью 238 кв.м, кадастровый номер 58:06:0010101:209, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества:Административное здание Кадастровый номер 58:06:0010101:2276, Площадь 60,7 м2, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир Административное здание. Почтовый адрес ориентира: обл. Пензенская, р-н Вадинский, с. Вадинск, ул. Советская, дом №5.». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 08.11.2023 в 01:12. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Земельный участка площадью 238 кв.м, кадастровый номер 58:06:0010101:209, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества:Административное здание Кадастровый номер 58:06:0010101:2276, Площадь 60,7 м2, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир Административное здание. Почтовый адрес ориентира: обл. Пензенская, р-н Вадинский, с. Вадинск, ул. Советская, дом №5.

Статус: В архиве

Начальная цена: 246 000 ₽

Шаг аукциона: 12 300 ₽

Шаг понижения: 24 600 ₽

Цена отсечения: 123 000 ₽

Задаток: 24 600 ₽

Основание торгов: Распоряжение МТУ Росимущества в Республике Мордовия, Республике Марий Эл, Чувашской Республике и Пензенской области от 17.07.2023 г. № 13-464-р об условиях приватизации земельного участка площадью 238 кв.м, кадастровый номер 58:06:0010101:209, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир Административное здание. Почтовый адрес ориентира: обл. Пензенская, р-н Вадинский, с. Вадинск, ул. Советск

Сведения о предыдущих торгах: МТУ Росимущества в 2023 году был проведен аукцион, который не состоялся по причине отсутствия заявок.

Местонахождение имущества: обл Пензенская р-н Вадинский, с. Вадинск, ул. Советская, дом №5.

Форма собственности: Федеральная собственность

Добавлен: 08.11.2023 01:12

Обновлен: 12.05.2026 06:15

Характеристики лота

Общая площадь: 60.7

Количество этажей : 1

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа посредством публичного предложения земельного участка площадью 238 кв.м, кадастровый номер 58:06:0010101:209, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир Административное здание. Почтовый адрес ориентира: обл. Пензенская, р-н Вадинский, с. Вадинск, ул. Советская, дом №5

Начало подачи заявок: 21.07.2023 10:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 17.08.2023 16:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 22.08.2023 (МСК)

Начало аукциона: 25.08.2023 10:00 (МСК)