Электронный аукцион конфиската по лоту №14641

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Краснодарском крае проводятся торги по лоту «Здания кинотеатра, общей площадью 321,9 кв. м., кадастровый номер 23:20:0701004:461, расположенного на земельном участке, кадастровый номер 23:20:0701004:460, общей площадью 1800 кв. м., по адресу: Краснодарский край, Мостовский район, станица Губская, улица Мира, дом №127/2». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 27.10.2023 в 12:22. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: здания кинотеатра, общей площадью 321,9 кв. м., кадастровый номер 23:20:0701004:461, расположенного на земельном участке, кадастровый номер 23:20:0701004:460, общей площадью 1800 кв. м., по адресу: Краснодарский край, Мостовский район, станица Губская, улица Мира, дом №127/2

Статус: В архиве

Описание лота: Предмет аукциона: , находящегося в муниципальной собственности администрации Губского сельского поселения Мостовского района, право на который подтверждается выпиской из ЕГРН.Ограничения прав: отсутствуют. Целевое назначение: здания кинотеатра, земельный участок.Фактическое состояние здания кинотеатра и земельного участка соответствует условиям договора и целевого назначения здания кинотеатра и земельного участка.

Начальная цена: 1,63 млн ₽

Шаг аукциона: 81 505 ₽

Задаток: 1,63 млн ₽

Основание торгов: Решение совета Губского сельского поселения Мостовского района от 20.04.2023 №170

Местонахождение имущества: край Краснодарский, м.р-н Мостовский, с.п. Губское, ст-ца Губская, ул Мира, дом 124А/2

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 27.10.2023 12:22

Обновлен: 13.05.2026 06:14

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1977

Вид ограничений и обременений: отсутсвуют

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 23:20:0701004:461

Общая площадь: 321.9

Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): одноэтажное

Кадастровая стоимость : 1034300

Кадастровый номер: 23:20:0701004:460

Общие сведения об ограничениях и обременениях : отсутствуют

Назначение нежилого помещения: здание кинотеатра

Условия проведения торгов

Процедура: здания кинотеатра, общей площадью 321,9 кв. м., кадастровый номер 23:20:0701004:461, расположенного на земельном участке, кадастровый номер 23:20:0701004:460, общей площадью 1800 кв. м., по адресу: Краснодарский край, Мостовский район, станица Губская, улица Мира, дом №127/2

Начало подачи заявок: 10.05.2023 10:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 09.06.2023 13:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 12.06.2023 (МСК)

Начало аукциона: 13.06.2023 15:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Порядок определения участников аукциона регулируется действующим законодательством, в том числе стат

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МОСТОВСКОГО РАЙОНА

ИНН: 2342016053

ОГРН: 1052323610756

Контактное лицо: Забазнов Игорь Иванович

Телефон: +7(86192)66260

Электронная почта: admgups@ya.ru

Смотрите также Нежилые помещения с кадастровым номером 23:38:0114019:166 (№20,21,24-27 (подвал)), общей площадью 91,2 квадратных метра, расположенные по адресу: город Армавир, улица Чичерина, 46
1,31 млн ₽
Нежилые помещения с кадастровым номером 23:38:0114024:660 (№55-59, 61, 62, 158 (3 этаж)), общей площадью 98,8 квадратных метра, расположенные по адресу: город Армавир, улица Кирова, 48
2,37 млн ₽
Нежилые помещения с кадастровым номером 23:38:0114024:163 (№141, 142 (подвал), общей площадью 26,2 квадратных метра, расположенные по адресу: город Армавир, улица Кирова, 48
338 000 ₽
Нежилые помещения с кадастровым номером 23:38:0114024:162 (№134-137, 170,171 (подвал), общей площадью 102,1 квадратных метра, расположенные по адресу: город Армавир, улица Кирова, 48
1,11 млн ₽
Нежилые помещения с кадастровым номером 23:38:0114024:140 (№ 34,35,38-40,40а,41-51,51а,51б,52-54,1-й этаж, №121-126, 2-этаж, №95,95б,96,98 3-й этаж, 127-128 мансарда), общей площадью 468,7 квадратных метра, расположенные по адресу: город Армавир, улица Кирова, 48
12,42 млн ₽
Д-к ООО «Уран-Ракетные космические технологии» (им-во д-ка не облаг. НДС). Помещение нежилое пл. 11,1 кв.м, КН 23:43:0403022:315, адрес: г.Краснодар, ул. Сормовская, д.7. Обременение: арест, н/ц 1 050 800,00 руб., з-к 210 160,00 руб., ш/а 10 508,00 руб.
1,05 млн ₽
Нежилое здание площадью 1211,5 кв. м с кадастровым номером 23:31:0901000:1954 и земельный участок площадью 1319 кв. м с к. н. 23:31:0901000:1977, с видом разрешенного использования – обеспечение сельскохозяйственного производства, расположенный по адресу: РФ, Краснодарский край, Тимашевский район, сельское поселение Кубанец, в границах ЗАО «Кубанец», секция 2 контур 54
200 570 ₽
Д-к Ярчук А.Н. Нежилое здание пл. 71,8 кв.м, КН 23:40:0405071:34, адрес: г.Геленджик, ул.Рыбацкая, д.2А. Обременение:арест,н/ц 4 673 800,00 руб., з-к 934 760,00 руб., ш/а 46 738,00 руб.
4,67 млн ₽
Д-к Ярчук А.Н. Нежилое здание пл. 312,2 кв.м, КН 23:40:0405071:100, адрес: г.Геленджик, ул.Рыбацкая, д.2А.Обременение:арест,н/ц 15 598 800,00 руб., з-к 3 119 760,00 руб., ш/а 155 988,00 руб.
15,60 млн ₽
Нежилое помещение № 3, общей площадью 36 кв. м.  с кадастровым номером 23:30:0103004:400, расположенное по адресу: Краснодарский край, Темрюкский район, пос. Береговой, ул. Центральная, д. № 28а, (медпункт)
350 320 ₽
Д-к: Фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства в Краснодарском крае Помещение нежилое, площадью 67.7 кв.м., кадастровый номер 23:43:0426011:13664. Адрес: Краснодарский край, г.Краснодар, ул.Автолюбителей, д.1/5, корп.1, пом.88, 89. Начальная цена 6 127 500 руб. (НДС не облагается), задаток 919 125 руб., шаг аукциона 61 275 руб., ув. 25
6,13 млн ₽