Электронный аукцион конфиската по лоту №162682

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Ростовской области проводятся торги по лоту «Здания и земельный участок». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 25.01.2024 в 08:51. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Здания и земельный участок

Статус: В архиве

Описание лота: Здание детского сада, площадь 240,2 кв.м., кадастровый номер 61:26:0020101:4325, котельная, площадь 13,9 кв.м., кадастровый номер 61:26:0020101:4497, погреб, площадь 9 кв.м., кадастровый номер 61:26:0020101:4326, шейка погреба, площадь 6 кв.м., кадастровый номер 61:26:0020101:4327, земельный участок площадью 1553 кв.м., разрешенное использование - для размещения детского сада, кадастровый номер 61:26:0020101:1134, расположенные по адресу: Ростовская область, Неклиновский район, с. Самбек, ул. Центральная, 100.

Начальная цена: 869 083 ₽

Шаг аукциона: 43 454 ₽

Задаток: 86 908 ₽

Основание торгов: решения Собрания депутатов Неклиновского района от 28 ноября 2023 года №219 «О прогнозном плане (программе приватизации муниципального имущества Неклиновского района на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» - Постановлением Администрации Неклиновского района от 18.01.2024 №63 «О проведении торгов в форме электронного аукциона по продаже муниципального имущества»;

Сведения о предыдущих торгах: не проводились

Местонахождение имущества: обл Ростовская, м.р-н Неклиновский, с.п. Самбекское, с Самбек, ул Центральная, дом 100

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 25.01.2024 08:51

Обновлен: 14.05.2026 06:44

Характеристики лота

Назначение здания : нежилое здание

Общая площадь: 240.2

Общие сведения об ограничениях и обременениях : в соответствии с информационным сообщением

Количество этажей : 1

Кадастровый номер: 61:26:0020101:4325

Вид ограничений и обременений: без ограничений

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа муниципального имущества

Начало подачи заявок: 26.01.2024 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 21.02.2024 09:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 22.02.2024 (МСК)

Начало аукциона: 26.02.2024 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: в соответствии с информационным сообщением

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

ИНН: 6123003556

ОГРН: 1026101344830

Контактное лицо: Дубина Андрей Николаевич

Телефон: +7(86347)21242

Электронная почта: nekladm@yandex.ru

Смотрите также Лот №1, #665795