Электронный аукцион конфиската по лоту №61402

Реализация имущества должников ‒ в Калининградской области проводятся торги по лоту «Здание - жилой дом, общей площадью 73,4 кв.м, кадастровый номер: 39:12:020201:117, количество этажей - 2, в том числе подземных - 1, стены каменные, кирпичные, год постройки - 1945. Земельный участок – земли населенных пунктов, под индивидуальный жилой дом площадью 1200+/-12 кв.м, кадастровый номер: 39:12:020201:119». Форма проведения аукциона конфиската иной недвижимости: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 08.11.2023 в 01:13. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-Торг». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Здание - жилой дом, общей площадью 73,4 кв.м, кадастровый номер: 39:12:020201:117, количество этажей - 2, в том числе подземных - 1, стены каменные, кирпичные, год постройки - 1945. Земельный участок – земли населенных пунктов, под индивидуальный жилой дом площадью 1200+/-12 кв.м, кадастровый номер: 39:12:020201:119

Статус: В архиве

Описание лота: , местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка

Начальная цена: 617 400 ₽

Шаг аукциона: 6 174 ₽

Задаток: 30 870 ₽

Сведения о предыдущих торгах: нет

Местонахождение имущества: обл Калининградская Славский р-н, п. Левобережное, ул. Озерная, д. 11.

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 08.11.2023 01:13

Обновлен: 12.05.2026 06:16

Условия проведения торгов

Процедура: Аукцион по продаже залогового недвижимого имущества

Начало подачи заявок: 31.07.2023 09:00 (МСК-1)

Окончание подачи заявок: 18.08.2023 09:00 (МСК-1)

Рассмотрение заявок: 22.08.2023 (МСК-1)

Начало аукциона: 23.08.2023 09:00 (МСК-1)

Порядок подачи заявок: Согласно п. 7 Информационного сообщения о проведении торгов (в приложении)

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 3906224703

ОГРН: 1103926011177

Контактное лицо: Ковалевская Вера Николаевна

Телефон: +74012677211

Электронная почта: tu39@rosim.gov.ru

Смотрите также Объекты газоснабжения, находящихся на территории Пучежского муниципального района Ивановской области (в количестве 30 штук)
118,77 млн ₽
Продажа находящегося в федеральной собственности единого недвижимого комплекса с кадастровым номером 78:34:1034501:1685, местоположение: город Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга город Кронштадт, улица Зосимова, дом 3,с одновременным предоставлением в аренду земельного участка площадью 39 653 кв. метра (кадастровый номер 78:34:1034501:1), на котором расположен такой единый недвижимый комплекс.