Электронный аукцион конфиската по лоту №282014

Реализация имущества должников ‒ в Бурятии проводятся торги по лоту «Здание жилое расположенное по адресу: Республика Бурятия, Заиграевский район, пгт. Онохой, ул. Трактовая, д. 1Б, площадь 72,80 кв.м., кадастровый номер 03:06:000000:9852.Земельный участок расположенный по адресу: Республика Бурятия, Заиграевский район, пгт. Онохой, ул. Трактовая, уч. 1Б, площадь 1359,00 кв.м., кадастровый номер 03:06:220141:26.». Форма проведения аукциона конфиската земель населенных пунктов: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:45. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Здание жилое расположенное по адресу: Республика Бурятия, Заиграевский район, пгт. Онохой, ул. Трактовая, д. 1Б, площадь 72,80 кв.м., кадастровый номер 03:06:000000:9852.Земельный участок расположенный по адресу: Республика Бурятия, Заиграевский район, пгт. Онохой, ул. Трактовая, уч. 1Б, площадь 1359,00 кв.м., кадастровый номер 03:06:220141:26.

Статус: В архиве

Начальная цена: 1,10 млн ₽

Шаг аукциона: 32 933 ₽

Задаток: 54 889 ₽

Местонахождение имущества: Республика Бурятия

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:45

Обновлен: 11.05.2026 06:30

Характеристики лота

Площадь земельного участка или земельных участков, на которых расположено недвижимое имущество хозяйственного общества: 1359

Кадастровый номер земельного участка: 03:06:220141:26

Вид разрешённого использования земельного участка: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)

Условия проведения торгов

Процедура: аукцион по продаже арестованного заложенного недвижимого имущества

Начало подачи заявок: 12.08.2022 12:00 (МСК+6)

Окончание подачи заявок: 30.08.2022 18:00 (МСК+6)

Рассмотрение заявок: 31.08.2022 (МСК+6)

Начало аукциона: 01.09.2022 14:00 (МСК+6)

Порядок подачи заявок:

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ

ИНН: 7536179850

ОГРН: 1203800000689

Контактное лицо: Оноева Дарья Владимировна

Телефон: +7(3012)218418

Электронная почта: tu03@rosim.ru

Смотрите также Земельный участок площадью 6100 кв. м, кадастровый номер 03:08:310101:570, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для сельскохозяйственного производства. Местоположение: Республика Бурятия, Иволгинский р-н.
580 720 ₽
1/2 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок площадью 800 кв. м, кадастровый номер 03:08:370101:3060, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для размещения дачного хозяйства с правом строительства жилых домов. Местоположение: Республика Бурятия, Иволгинский р-н, ДНТ «Лотос», уч. 150.