Электронный аукцион конфиската по лоту №418576

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Кировской области проводятся торги по лоту «Здание ВДПО с земельным участком». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 20.09.2024 в 06:52. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Здание ВДПО с земельным участком

Статус: В архиве

Описание лота: Здание ВДПО, с кадастровым номером 43:35:310132:234, общей площадью 43,5 кв.м., с земельным участком, кадастровый номер 43:35:310132:91, общей площадью 116 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для размещения здания всероссийского добровольного пожарного общества, кадастровая стоимость 25 344,05 (Двадцать пять тысяч триста сорок четыре) рубля 05 копеек, расположенные по адресу: Кировская обл., г. Уржум, ул. Красная, д. 118.

Начальная цена: 117 393 ₽

Шаг аукциона: 5 870 ₽

Задаток: 11 739 ₽

Основание торгов: Решение Уржумской районной Думы шестого созыва от 27.09.2023 № 19/171 «Об утверждении Программы приватизации муниципального имущества Уржумского муниципального района Кировской области на 2024 год» (с изменениями от 27.02.2024 № 23/191, от 27.04.2024 № 25/209, от 29.05.2024 № 26/214)

Сведения о предыдущих торгах: Прием заявок с 16.05.2024 по 10.06.2024. Аукцион признан не состоявшимся, в связи с отсутствием заявок

Местонахождение имущества: обл Кировская, м.р-н Уржумский, г.п. Уржумское, г Уржум, ул Красная, дом 118

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 20.09.2024 06:52

Обновлен: 18.05.2026 06:42

Характеристики лота

Общая площадь: 43.5

Кадастровый номер: 43:35:310132:234 | 43:35:310132:91

Назначение здания : Нежилое

Количество этажей : 1

Условия проведения торгов

Процедура: О проведении аукциона в электронной форме по продаже муниципального имущества

Начало подачи заявок: 19.09.2024 08:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 14.10.2024 15:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 15.10.2024 (МСК)

Начало аукциона: 16.10.2024 13:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: В соответствии с аукционной документацией

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ УРЖУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН: 4334001427

ОГРН: 1024301163534

Контактное лицо: Соболева Яна Анатольевна, Тихонина Светлана Геннадьевна

Телефон: 8-953-672-50-71

Электронная почта: admurzh@kirovreg.ru

Смотрите также Здание, в котором проходил первый волостной съезд Советов рабочих, крестьянских и солдатских депутатов, провозгласивший Советскую власть в Санчурской волости»,