Электронный аукцион конфиската по лоту №84201

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Краснодарском крае проводятся торги по лоту «Здание топочной с оборудованием и теплотрассой площадью 33,6 кв. м». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:20. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Здание топочной с оборудованием и теплотрассой площадью 33,6 кв. м

Статус: В архиве

Описание лота: Здание топочной (назначение: нежилое, общей площадью 33,6 кв. мет-ров, кадастровый номер 23:24:0302032:13) с оборудованием (котел КЧМ-5 (3 шт.); котел КС-ТГВ-31.5; автоматика ПГУ-Контур (4 шт.); газовый счетчик ВК G 25 (2 шт.); экспанзомат WPV ISO 900P; манометры давления ТМ5 (7 шт.); насос ВРН 180/340.65Т; насос 1К 20/30 электрический двигатель 4/3000; рубильник вводной 380В; электрический счетчик ЦЭ6803В; рубильник перекидной 380В; шкаф управления насосами; клапан запорный ПКМ-50; клапан запорный КЗМЭФ-65; газоанализатор САКЗ (6 шт.)) и теплотрассой, расположенное по адресу: РФ, Краснодарский край, Павловский район, Новопетровское сельское поселение, станица Новопетровская, улица Ленина, 35А, на земельном участке с кадастровым номером 23:24:0302032:332, общей площадью 166 кв. метров, расположенном по ад-ресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Павловский район, Новопетровское сельское поселение, станица Новопетровская, улица Ленина, 35А, с учетом обременений

Начальная цена: 584 149 ₽

Шаг аукциона: 29 207 ₽

Задаток: 58 415 ₽

Основание торгов: Постановление АМО Павловский район от 09.08.2023 г. № 1512

Сведения о предыдущих торгах: Торги проводятся впервые

Местонахождение имущества: край Краснодарский, м.р-н Павловский, с.п. Новопетровское, ст-ца Новопетровская, ул Ленина, дом 35 А

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:20

Обновлен: 15.05.2026 06:31

Характеристики лота

Общая площадь: 33.6

Материалы наружных стен здания : Кирпич

Кадастровая стоимость : 419945.53

Кадастровый номер: 23:24:0302032:13

Назначение здания : объект теплоснабжения

Количество этажей : 1

Общие сведения об ограничениях и обременениях : В соответствии с информационным сообщением

Условия проведения торгов

Процедура: Аукцион по продаже муниципального имущества

Начало подачи заявок: 12.08.2023 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 07.09.2023 15:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 12.09.2023 (МСК)

Начало аукциона: 14.09.2023 11:00 (МСК)

Порядок подачи заявок:

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН

ИНН: 2346003538

ОГРН: 1022304481033

Контактное лицо: Украинская Марина Викторовна

Телефон: +78619132202

Электронная почта: mopr_umi@mo.krasnodar.ru

Смотрите также Продажа находящегося в федеральной собственности объекта недвижимого имущества площадью 252,6 кв. метров (кадастровый номер 23:27:1404001:10253), местоположение: Российская Федерация, Краснодарский край, м. р-н Славянский, г.п. Славянское, г. Славянск-на-Кубани, ул. Комсомольская, д. 93А, одновременно с находящимся в федеральной собственности земельным участком площадью 474 кв. метра (кадастровый номер 23:48:0204034:18), на котором расположен такой объект недвижимого имущества.
11,37 млн ₽
Д-к: Екотова Т.В. 1/3 доля в праве общедолевой собственности на нежилое здание, площадь 100,8 кв.м., кадастровый номер 23:41:0601001:3921. 1/3 доля в праве общедолевой собственности на земельный участок, площадь 234 кв.м., кадастровый номер 23:41:0901001:64. Адрес: Краснодарский край, г. Горячий Ключ, ст. Саратовская, автодорога «Москва-Новороссийск», км 1375+560 м (слева). Начальная цена 1 717 510 руб., задаток 257 627 руб., шаг аукциона 17 176 руб., ув.1728. Повторные торги
1,72 млн ₽
Нежилое здание, расположенное по адресу Краснодарский край, Славянский р-н, с/п Рисовое, п. Рисовый, ул. Ленина, 11 а, площадью 137,8 кв.м., кадастровый номер 23:27:0902001:1800, находящееся на земельном участке, расположенном по адресу Краснодарский край, муниципальный район Славянский, сельское поселение Рисовое, поселок Рисовый, улица Ленина, земельный участок 11а, площадью 1450 кв.м., вид разрешенного использования – предоставление коммунальных услуг, кадастровый номер 23:27:0902001:360
1,30 млн ₽
Здание с кадастровым номером 23:08:0304001:1499
1.00 ₽
Д-к: Колкнев Е.В. 1/2 доля жилого здания, площадь 143,6 кв.м., кадастровый номер 23:43:0107001:29894. 1/2 доля земельного участка, площадь 400 кв.м., кадастровый номер 23:43:0120003:123. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, с/т «Калина», ул. Виноградная, 123. Начальная цена 3 800 768 руб., задаток 570 116 руб., шаг аукциона 38 008 руб., ув. 417
3,80 млн ₽
Д-к: Базикян Е.Г. 49/901 долей в жилом здании, площадь 900,7 кв.м., кадастровый номер 23:49:0402009:1959. Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, ул. Орбитовская, д. 9. Земельный участок находится в аренде у дольщика Федорова С.А. Начальная цена 17 692 760 руб., задаток 2 653 914 руб., шаг аукциона 176 928 руб., ув. 329
17,69 млн ₽
Продажа единым лотом имущества, находящегося в собственности г. Москвы, в составе: 5 нежилых зданий - объекты незавершенного строительства по адресу: Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, с. Детляжка, ул. Главная, кад. номера 23:49:0000000:1384, 23:49:0120002:1261, 23:49:0120002:1260, 23:49:0120002:1254, 23:49:0120002:1253 и земельный участок, с адресным ориентиром: край Краснодарский, г. Сочи, р-н Лазаревский, ул. Главная, площадью 45900 кв.м., кад. номер 23:49:0120002:1127
355,70 млн ₽
1, #676089
161 919 ₽
2, #676090
251 403 ₽
3, #676091
825 858 ₽
Нежилое здание и земельный участок  расположенные по адресу: Краснодарский край, Тимашевский район, ст-ца Роговская, ул. Палкина, д. 21
1,78 млн ₽