Публичное предложение конфиската по лоту №109100

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Смоленской области проводятся торги по лоту «Здание склада для хранения зерна и земельный участок по адресу: Смоленская область, Велижский район, д. Логово, ул. Центральная, д. 18А». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:24. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Здание склада для хранения зерна и земельный участок по адресу: Смоленская область, Велижский район, д. Логово, ул. Центральная, д. 18А

Статус: В архиве

Описание лота: - земельный участок, с кадастровым номером 67:01:0020103:540, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, площадью 14300 кв.м., местоположение: Смоленская область, р-н Велижский, вблизи д. Логово - с расположенным на нем объектом недвижимого имущества – Склад для хранения зерна, с кадастровым номером 67:01:0370101:403, назначение – нежилое, год ввода в эксплуатацию – данные отсутствуют, год завершения строительства – 1980 г. площадью 529,5 кв.м., с адресом: Российская Федерация, Смоленская область, муниципальный район Велижский, сельское поселение Селезневское, деревня Логово, улица Центральная, дом 18А

Начальная цена: 248 500 ₽

Шаг аукциона: 6 213 ₽

Шаг понижения: 12 425 ₽

Цена отсечения: 124 250 ₽

Задаток: 24 850 ₽

Основание торгов: Администрация Селезневского сельского поселения

Местонахождение имущества: обл Смоленская, м.р-н Велижский, с.п. Селезневское, д Логово

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:24

Обновлен: 16.05.2026 06:11

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1980

Количество подземных этажей : 0

Вид ограничений и обременений: нет

Общая площадь: 529.5

Кадастровая стоимость : 1202399.29

Кадастровый номер: 67:01:0370101:403

Назначение здания : нежилое

Количество этажей : 1

Общие сведения об ограничениях и обременениях : нет

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Селезневское сельское поселение посредством публичного предложения

Начало подачи заявок: 04.11.2023 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 30.11.2023 09:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 01.12.2023 (МСК)

Начало аукциона: 04.12.2023 12:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: указан в п. 15 информационного сообщения

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЕЗНЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН: 6701005209

ОГРН: 1056745998429

Контактное лицо: Новикова Валентина Павловна

Телефон: +7(48132)26393

Электронная почта: selezni_sp@mail.ru

Смотрите также Электронный конкурс по продаже сооружения «Усадебный дом Дурново» площадью 564,3 кв. м с кадастровым номером 67:02:2860101:272 по адресу: Смоленская область, район Вяземский, д. Юшково
1.00 ₽
Электронный конкурс по продаже здания Усадьбы графа Граббе «Васильевское» флигель площадью 145,2 кв. м с кадастровым номером 67:20:0680101:317 по адресу: Смоленская область,Темкинский район, с/п Васильевское, д. Васильевское, ул. Орлова-Денисова, д. 2