Публичное предложение конфиската по лоту №147579

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Орловской области проводятся торги по лоту «Здание склада №1, назначение: нежилое, количество этажей 1, общая площадь 267,5 кв.м., кадастровый номер 57:04:0010412:118, расположенное на земельном участке из земель населенных пунктов, общей площадью 3272 кв.м., кадастровый номер 57:04:0010412:124, вид разрешенного использования: для эксплуатации и обслуживания складских помещений по адресу объекта: Орловская область, р-н Шаблыкинский, пгт. Шаблыкино, пер. Вишневый, д.5.». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 16.12.2023 в 05:49. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Здание склада №1, назначение: нежилое, количество этажей 1, общая площадь 267,5 кв.м., кадастровый номер 57:04:0010412:118, расположенное на земельном участке из земель населенных пунктов, общей площадью 3272 кв.м., кадастровый номер 57:04:0010412:124, вид разрешенного использования: для эксплуатации и обслуживания складских помещений по адресу объекта: Орловская область, р-н Шаблыкинский, пгт. Шаблыкино, пер. Вишневый, д.5.

Статус: В архиве

Начальная цена: 584 146 ₽

Шаг аукциона: 29 207 ₽

Шаг понижения: 58 415 ₽

Цена отсечения: 292 073 ₽

Задаток: 58 415 ₽

Основание торгов: распоряжение администрации Шаблыкинского района Орловской области от 15.11.2022 года №246 -р

Сведения о предыдущих торгах: - открытый аукцион в электронной форме 21.12.2022 года, признан не состоявшимся, ввиду отсутствия заявок, извещение №22000067610000000004 от 16.11.2022 года.

Местонахождение имущества: Орловская область, р-н Шаблыкинский, пгт. Шаблыкино, пер. Вишневый, д.5.

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 16.12.2023 05:49

Обновлен: 12.05.2026 06:21

Характеристики лота

Общая площадь: 267.5

Материалы наружных стен здания : кирпичные

Количество этажей : один

Количество подземных этажей : отсутствуют

Назначение здания : нежилое

Общие сведения об ограничениях и обременениях : не установлены

Вид ограничений и обременений: не установлены

Кадастровая стоимость : 813470.2

Кадастровый номер: 57:04:0010412:118

Год ввода в эксплуатацию: 1965

Условия проведения торгов

Процедура: продажа муниципального имущества посредством публичного предложения в электронной форме открытом по составу участников и по форме подачи предложений о цене

Начало подачи заявок: 29.12.2022 16:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 24.01.2023 18:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 25.01.2023 (МСК)

Начало аукциона: 27.01.2023 11:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: порядок подачи заявок указан в пункте 6.1 раздела 6 документации

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ ШАБЛЫКИНСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 5727001214