Аукцион конфиската по лоту №208577

Реализация имущества должников ‒ в Курганской области проводятся торги по лоту «Здание-склад (литер. Б), назначение: нежилое, общей площадью 1076,2 кв.м, инв. №3779, кадастровый номер 45:26:070211:57, расположенное по адресу: Курганская область, г. Шадринск, ул. Мичурина, д. 6.». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:25. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Здание-склад (литер. Б), назначение: нежилое, общей площадью 1076,2 кв.м, инв. №3779, кадастровый номер 45:26:070211:57, расположенное по адресу: Курганская область, г. Шадринск, ул. Мичурина, д. 6.

Статус: В архиве

Начальная цена: 4,29 млн ₽

Шаг аукциона: 42 900 ₽

Задаток: 4 290 ₽

Сведения о предыдущих торгах: первые торги

Местонахождение имущества: Курганская область, г. Шадринск, ул. Мичурина, д. 6.

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:25

Обновлен: 13.05.2026 06:23

Характеристики лота

Общая площадь: 1076.2

Кадастровый номер: 45:26:070211:57

Условия проведения торгов

Процедура: проведении торгов по продаже арестованного имущества в электронной форме

Начало подачи заявок: 23.02.2023 10:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 06.03.2023 16:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 07.03.2023 (МСК+2)

Начало аукциона: 09.03.2023 12:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: Согласно условиям извещения

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИАЛОГ"

ИНН: 3000003423

ОГРН: 1223000004721

Контактное лицо: Михалева Анна Константиновна

Телефон: 8-992-514-92-02

Электронная почта: dialog.kurgan@inbox.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Нежилые помещения, расположенные по адресу: Курганская область, г. Курган, ул. Томина, д. 106
10,97 млн ₽
Помещение №1 Заозерного фельдшерско-акушерского пункта, расположенного по адресу: Курганская область, Каргапольский район, д. Заозерная, ул. Молодежная, д. 24, помещение 1
36 381 ₽
Помещение поликлиники, расположенное по адресу: Курганская область, г. Курган, ул. Ленина, д. 11, пом. IV
5,87 млн ₽
Встроенно-пристроенное помещение на 1 этаже жилого дома и в пристрое к жилому дому, расположенного по адресу: Курганская область, г. Курган, мкр. 6-й, д. 5