Электронный аукцион конфиската по лоту №529322

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Башкортостане проводятся торги по лоту «Здание школы с земельным участком». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 05.06.2025 в 04:23. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Здание школы с земельным участком

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: нежилое здание, с кадастровым номером 02:43:090301:74, общей площадью 360,2 кв.м.; вместе с земельным участком с кадастровым номером 02:43:090301:247, общей площадью 691 кв.м., расположенного по адресу: Республика Башкортостан, р-н Стерлибашевский, д.Сарайсино, ул. Школьная, д. 1

Начальная цена: 398 000 ₽

Шаг аукциона: 19 900 ₽

Задаток: 39 800 ₽

Местонахождение имущества: Респ Башкортостан, м.р-н Стерлибашевский, с.п. Сарайсинский сельсовет, д Сарайсино, ул Школьная, дом 1

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 05.06.2025 04:23

Обновлен: 12.05.2026 06:47

Характеристики лота

Общая площадь: 360.2

Общие сведения об ограничениях и обременениях : Отсутствует.

Кадастровая стоимость : 661556287

Назначение нежилого помещения: здание школы

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 02:43:090301:74

Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): 1

Кадастровый номер: 02:43:090301:74

Год ввода в эксплуатацию: 1966

Условия проведения торгов

Процедура: Торги

Начало подачи заявок: 28.05.2025 00:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 22.06.2025 17:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 24.06.2025 (МСК+2)

Начало аукциона: 27.06.2025 14:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок:

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ САРАЙСИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТЕРЛИБАШЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН: 0241000769

ОГРН: 1020201337837

Контактное лицо: Байназарова Раушан Мансуровна

Телефон: +7(34739)26332

Электронная почта: admsaraisa@rambler.ru

Смотрите также Аукцион по продаже нежилого помещения по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, р-н Октябрьский, ул. Набережная р. Уфы, д. 65, № на п/пл 1-15
22,79 млн ₽
Лот № 1. Нежилое помещение площадью 27,3 кв. м, кадастровый номер 02:63:020801:461, местонахождение: Республика Башкортостан, м.р-н Белебеевский, г.п. Приютовский поссовет, рп. Приютово, тер. ГСК Содружество, зд. 44. Собственник - Наконечный М.А.