Публичное предложение конфиската по лоту №152103

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Курганской области проводятся торги по лоту «- здание школы, назначение нежилое- земельный участок.». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 22.12.2023 в 01:22. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: - здание школы, назначение нежилое- земельный участок.

Статус: В архиве

Описание лота: - здание школы, назначение нежилое, кадастровый номер 45:24:031003:363, общей площадью 1495,1 кв.м;- земельный участок площадью 1461 кв.м, кадастровый номер 45:24:031003:230. Категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для обслуживания объекта народного образования (общеобразовательная школа).

Начальная цена: 955 000 ₽

Шаг аукциона: 95 500 ₽

Шаг понижения: 47 750 ₽

Цена отсечения: 477 500 ₽

Задаток: 95 500 ₽

Основание торгов: Постановление Администрации Юргамышского муниципального округа Курганской области №841 от 19.12.2023г.

Местонахождение имущества: обл Курганская, м.о. Юргамышский с. Таловка, ул. Центральная, д. 6

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 22.12.2023 01:22

Обновлен: 14.05.2026 06:44

Характеристики лота

Общая площадь: 1461

Количество этажей : 2

Условия проведения торгов

Процедура: Об условиях приватизации объектов недвижимого имущества, расположенных по адресу: Россия, Курганская область, Юргамышский район, с. Таловка, ул. Центральная, д. 6

Начало подачи заявок: 21.12.2023 08:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 19.01.2024 16:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 22.01.2024 (МСК+2)

Начало аукциона: 23.01.2024 10:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок:

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ЮРГАМЫШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 4500002606

ОГРН: 1224500003672

Контактное лицо: Фадюшина Ольга Леонидовна

Телефон: 83524892208

Электронная почта: economy-2023@yandex.ru

Смотрите также Здание госпиталя, назначение: нежилое, площадь 1486,7 кв.м., кадастровый номер 45:26:070629:142, расположенное по адресу: Россия, Курганская область, г. Шадринск, ул. Михайловская, д. 74/г. Является объектом культурного наследия (памятником истории и культуры города Шадринска)
1.00 ₽
Здание госпиталя, назначение: нежилое, площадь 1486,7 кв.м., кадастровый номер 45:26:070629:142, расположенное по адресу: Россия, Курганская область, г. Шадринск, ул. Михайловская, д. 74/г. Является объектом культурного наследия (памятником истории и культуры города Шадринска)