Публичное предложение конфиската по лоту №681851

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Челябинской области проводятся торги по лоту «Здание школы, назначение: нежилое, кадастровый номер: 74:09:0109001:276, площадь: 465,9 кв. м., количество этажей: 1, в том числе подземных 0, с земельным участком, кадастровый номер: 74:09:0109001:74, площадь: 5 139 кв. м., адрес (местоположение): Челябинская область, р-н Каслинский, с. Полднево, ул. Школьная, д. 1». Форма проведения аукциона конфиската земель населенных пунктов: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 14.05.2026 в 07:22. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Здание школы, назначение: нежилое, кадастровый номер: 74:09:0109001:276, площадь: 465,9 кв. м., количество этажей: 1, в том числе подземных 0, с земельным участком, кадастровый номер: 74:09:0109001:74, площадь: 5 139 кв. м., адрес (местоположение): Челябинская область, р-н Каслинский, с. Полднево, ул. Школьная, д. 1

Статус: Неуспешно

Начальная цена: 266 200 ₽

Шаг аукциона: 13 310 ₽

Шаг понижения: 26 620 ₽

Цена отсечения: 133 100 ₽

Задаток: 26 620 ₽

Основание торгов: Решение Собрания депутатов Каслинского муниципального округа от 20 ноября 2025 года № 72 «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации имущества, находящегося в собственности Каслинского муниципального округа, на 2026 год и период до 2028 года».

Местонахождение имущества: обл Челябинская, м.о. Каслинский, с. Полднево, ул Школьная, дом 1

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 14.05.2026 07:22

Обновлен: 16.05.2026 06:40

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа посредством публичного предложения в электронной форме муниципального имущества:Здание школы, назначение: нежилое, кадастровый номер: 74:09:0109001:276, площадь: 465,9 кв. м., количество этажей: 1, в том числе подземных 0, с земельным участком, кадастровый номер: 74:09:0109001:74, площадь: 5 139 кв. м., адрес (местоположение): Челябинская область, р-н Каслинский, с. Полднево, ул. Школьная, д. 1

Начало подачи заявок: 12.05.2026 17:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 08.06.2026 08:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 09.06.2026 (МСК+2)

Начало аукциона: 11.06.2026 10:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: В соответствии с документацией

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ АДМИНИСТРАЦИИ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН: 7409001126

ОГРН: 1027400728970

Контактное лицо: Безроднова Наталья Александровна

Телефон: +73514922245

Электронная почта: kuizo.kmr@yandex.ru

Смотрите также Нежилое помещение (детский сад) площадью 845,6 кв.м, с кадастровым номером 74:21:1501011:40, расположенный на земельном участке площадью 5200 кв. м с кадастровым номером 74:21:1501011:381 по адресу: Челябинская область, Увельский муниципальный район, село Хуторка, ул Победы, д 11А