Электронный аукцион конфиската по лоту №511982

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Крыму проводятся торги по лоту «Здание с кадастровым номером 90:07:270101:5104». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.04.2025 в 06:27. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Здание с кадастровым номером 90:07:270101:5104

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: нежилое здание (склад) кадастровый номер 90:07:270101:5104 общей площадью 1257 м.кв., расположенное на земельном участке кадастровый номер 90:07:270101:4982 общей площадью 1900 м. кв. по адресу Республика Крым, р-н Ленинский, с. Чистополье, ул. Кооперативная, уч. 1ж, категория земель: Земли населённых пунктов, вид разрешенного использования: склады

Начальная цена: 1,87 млн ₽

Шаг аукциона: 186 825 ₽

Задаток: 93 413 ₽

Основание торгов: Постановление администрации Чистопольского сельского поселения Ленинского района Республики Крым от 23.04.2025 № 45

Местонахождение имущества: Респ Крым, м.р-н Ленинский, с.п. Чистопольское, с Чистополье, ул Кооперативная

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.04.2025 06:27

Обновлен: 13.05.2026 06:39

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1984

Количество подземных этажей : 0

Общая площадь: 1257

Материалы наружных стен здания : Из прочих материалов

Кадастровый номер: 90:07:270101:5104

Назначение здания : Нежилое

Количество этажей : 1

Условия проведения торгов

Процедура: ПРОВЕДЕНИЕ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ ПО ПРОДАЖЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

Начало подачи заявок: 24.04.2025 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 20.05.2025 09:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 20.05.2025 (МСК)

Начало аукциона: 21.05.2025 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок:

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧИСТОПОЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

ИНН: 9111008668

ОГРН: 1149102175530

Контактное лицо: Надала Павел Владимирович

Телефон: +79788001533

Электронная почта: chistopolskoe@lenino.rk.gov.ru

Смотрите также Нежилое здание, #665757
1,50 млн ₽
Нежилое здание, #666017
2,58 млн ₽
Нежилое здание, общежитие, кадастровый номер здания: 90:08:110101:1218 общая площадь 1178,6 кв.м, с земельным участком на котором расположено здание
8,94 млн ₽
Нежилое здание (котельная)
3,37 млн ₽
Нежилое здание (детский комбинат) и земельный участок, на котором расположено нежилое здание (детский комбинат).