Публичное предложение конфиската по лоту №643187

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Ростовской области проводятся торги по лоту «Здание с кадастровым номером 61:26:0140101:2242». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 20.02.2026 в 06:16. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Здание с кадастровым номером 61:26:0140101:2242

Статус: В архиве

Описание лота: площадь 93.2 по адресу Ростовская область, район Неклиновский, с. Федоровка, ул. Почтовая, 50а

Начальная цена: 585 000 ₽

Шаг аукциона: 29 250 ₽

Шаг понижения: 58 500 ₽

Цена отсечения: 292 500 ₽

Задаток: 58 500 ₽

Основание торгов: Администрация Федоровского сельского поселения

Местонахождение имущества: обл Ростовская, м.р-н Неклиновский, с.п. Федоровское, с Федоровка, ул Почтовая

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 20.02.2026 06:16

Обновлен: 16.05.2026 06:37

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1972

Количество подземных этажей : 0

Вид ограничений и обременений: отсутствует

Общая площадь: 93.2

Материалы наружных стен здания : Шлакобетонные

Кадастровый номер: 61:26:0140101:2242

Назначение здания : Нежилое

Количество этажей : 1

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа муниципального имущества посредством публичного предложения

Начало подачи заявок: 12.02.2026 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 10.03.2026 15:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 11.03.2026 (МСК)

Начало аукциона: 13.03.2026 13:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Заявки принимаются одновременно с полным комплектом документов, установленным в Информационной карте

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ФЕДОРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН: 6123013900

ОГРН: 1056123007896

Контактное лицо: Железняк Лилия Николаевна

Телефон: +7(86347)41180

Электронная почта: sp26282@donpac.ru

Смотрите также Лот №1, #665795
186 700 ₽
Лот №2, #665796
201 000 ₽
Лот №4, #665798
95 000 ₽
Отдельное офисное здание и другие подобные объекты, 2267,3 кв.м., этажность: 2, в том числе подземных 0, Ростовская область, Тацинский район, с/п Михайловское, х. Маслов, ул. Школьная, д. 12; здание котельной, 127,1 кв.м., этажность: 1, в том числе подземных 0, Ростовская область, Тацинский район, с/п Михайловское, х. Маслов, ул. Школьная, д. 12; Приватизация осуществляется одновременно с отчуждением победителю аукциона в собственность земельного участка по цене выкупа земельного участка