Электронный аукцион конфиската по лоту №682357

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Липецкой области проводятся торги по лоту «Здание с кадастровым номером 48:07:1190502:67, сарай с  кадастровым номером 48:07:1190502:69,сарай с кадастровым номером 48:07:1190502:68, сливная яма  с кадастровым номером 48:07:1190502:73, земельный участок с кадастровым номером 48:07:1190503:17, по адресу Липецкая обл., Елецкий район, с. Воронец, ул. Садовая, дом №2,». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 15.05.2026 в 07:19. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Здание с кадастровым номером 48:07:1190502:67, сарай с  кадастровым номером 48:07:1190502:69,сарай с кадастровым номером 48:07:1190502:68, сливная яма  с кадастровым номером 48:07:1190502:73, земельный участок с кадастровым номером 48:07:1190503:17, по адресу Липецкая обл., Елецкий район, с. Воронец, ул. Садовая, дом №2,

Статус: Приём заявок

Изображения лота:

Описание лота: Здание с кадастровым номером 48:07:1190502:67 площадь 94.5 по адресу Липецкая обл., Елецкий район, с. Воронец, ул. Садовая, дом №2, сарай, назначение: нежилое, кадастровый номер 48:07:1190502:69, площадь 7,3 кв. м, расположенный по адресу: Липецкая обл., Елецкий район, с.Воронец, ул. Садовая, д.2;  сарай, назначение: нежилое, кадастровый номер 48:07:1190502:68, площадью 20,7 кв. м, расположенный по адресу: Липецкая обл., Елецкий район, с.Воронец, ул. Садовая, д.2;  сливная яма, кадастровый номер 48:07:1190502:73, площадью 1,8 кв.м, расположенная по адресу: Липецкая обл., Елецкий район, с.Воронец, ул. Садовая, д.2;  земельный участок, кадастровый номер 48:07:1190503:17, площадью 551 кв. м расположенный по адресу: Липецкая обл., Елецкий район, с.Воронец, ул. Садовая, д.2, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для размещения фельдшерско-акушерского пункта.

Начальная цена: 546 757 ₽

Шаг аукциона: 27 337 ₽

Задаток: 54 676 ₽

Основание торгов: Постановление администрации Елецкого муниципального округа Липецкой области от 05.05.2026 № 363

Местонахождение имущества: обл. Липецкая, м.о. Елецкий, с. Воронец, ул. Садовая, дом 2

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 15.05.2026 07:19

Обновлен: 19.05.2026 06:59

Условия проведения торгов

Процедура: О приватизации муниципального имущества и проведения торгов в электронной форме

Начало подачи заявок: 18.05.2026 08:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 14.06.2026 17:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 19.06.2026 (МСК)

Начало аукциона: 23.06.2026 08:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: в соответствии с информационным сообщением

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН: 4807001289

ОГРН: 1024800608095

Контактное лицо: Семенихин Олег Николаевич

Телефон: +7(47467)22147

Электронная почта: elrain@admlr.lipetsk.ru

Смотрите также Здание с кадастровым номером 48:07:0630101:18 и земельный участок с кадастровым номером 48:07:0630101:10
4,21 млн ₽
Здание дома культуры, кадастровый номер 48:07:0780601:174,  сарай,  кадастровый номер 48:07:0780601:170, земельный участок, кадастровый номер 48:07:0780601:8
1,54 млн ₽
Продажа находящегося в федеральной собственности объекта недвижимого имущества площадью 804 кв.м. (кадастровый номер 48:19:6170112:234), с одновременным предоставлением в аренду находящегося в федеральной собственности земельного участка площадью 994 кв.м. (кадастровый номер 48:19:6170112:20), на котором расположен такой объект недвижимого имущества, по адресу: Липецкая область, городской округ город Елец, город Елец, улица 9 Декабря, земельный участок 13А