Публичное предложение конфиската по лоту №87414

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Курской области проводятся торги по лоту «Здание, расположенное по адресу: Курская обл., г. Курчатов, коммунально – складская зона (гараж № I), площадь объекта 34,3 кв.м., кадастровый номер 46:31:010506:3292, запись регистрации № 46:31:010506:3292-46/034/2023-1 от 18.04.2023с земельным участком площадью 51,0 кв.м., кадастровый номер 46:31:010506:54». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:20. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Здание, расположенное по адресу: Курская обл., г. Курчатов, коммунально – складская зона (гараж № I), площадь объекта 34,3 кв.м., кадастровый номер 46:31:010506:3292, запись регистрации № 46:31:010506:3292-46/034/2023-1 от 18.04.2023с земельным участком площадью 51,0 кв.м., кадастровый номер 46:31:010506:54

Статус: В архиве

Описание лота: , категория земель: земли населенных пунктов; виды разрешенного использования: хранение автотранспорта.Характеристика объекта: назначение – нежилое, год постройки – 1980.Имеются ограничения прав, предусмотренные ст. 56 Земельного кодекса Российской Федерации от 25.10.2001 № 136-ФЗ (с изм. и доп.).

Начальная цена: 431 000 ₽

Шаг аукциона: 21 550 ₽

Шаг понижения: 43 100 ₽

Цена отсечения: 215 500 ₽

Задаток: 43 100 ₽

Основание торгов: Комитет по управлению имуществом г. Курчатова, распоряжение № 100, протокол № 35 от 24.08.2023

Сведения о предыдущих торгах: 2022 год - аукционы, торги посредством публичного предложения, не проводились.

Местонахождение имущества: обл Курская Курская обл., г. Курчатов, коммунально – складская зона (гараж № I)

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:20

Обновлен: 15.05.2026 06:32

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1980

Количество подземных этажей : 0

Вид ограничений и обременений: Согласно информационному сообщению

Общая площадь: 34.3

Материалы наружных стен здания : Бетонные

Кадастровый номер: 46:31:010506:3292

Назначение здания : нежилое

Количество этажей : 1

Общие сведения об ограничениях и обременениях : Имеются ограничения прав, предусмотренные ст. 56 Земельного кодекса Российской Федерации от 25.10.2001 № 136-ФЗ (с изм. и доп.).

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа имущества муниципального образования "Город Курчатов" Курской области (Здание, расположенное по адресу: Курская обл., г. Курчатов, коммунально-складская зона (гараж № I) с земельным участком) посредством публичного предложения в электронной форме

Начало подачи заявок: 28.08.2023 08:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 22.09.2023 17:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 25.09.2023 (МСК)

Начало аукциона: 27.09.2023 08:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: согласно информационному сообщению

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ Г. КУРЧАТОВА