Электронный аукцион конфиската по лоту №530947

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Ленинградской области проводятся торги по лоту «Здание прачечной с земельным участком». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 08.06.2025 в 06:13. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Здание прачечной с земельным участком

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: Приложение 1 Информационного сообщения

Начальная цена: 1,28 млн ₽

Шаг аукциона: 64 150 ₽

Задаток: 128 300 ₽

Основание торгов: Решение Совета депутатов Волховского муниципального района от 25.02.2025 № 2

Местонахождение имущества: обл Ленинградская, м.р-н Волховский, с.п. Пашское, с Паша, ул Заречная, дом 50е

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 08.06.2025 06:13

Обновлен: 14.05.2026 07:11

Характеристики лота

Общая площадь: 132.1

Материалы наружных стен здания : дерево

Количество этажей : 1

Назначение здания : Нежилое

Общие сведения об ограничениях и обременениях : Приложение 1 Информационного сообщения

Кадастровый номер: 47:10:1118001:854

Условия проведения торгов

Процедура: Приватизация муниципального имущества

Начало подачи заявок: 07.06.2025 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 07.07.2025 17:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 09.07.2025 (МСК)

Начало аукциона: 10.07.2025 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Пункт 6 Информационного сообщения

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 4718001368

ОГРН: 1024702048381

Контактное лицо: Тимонина Татьяна Валентиновна

Телефон: 78136323834

Электронная почта: t.timoninakumi@yandex.ru

Смотрите также  Жилой дом (оставшаяся часть - 8%), общей площадью 55,3 кв.м., адрес объекта: Российская Федерация, Ленинградская область, муниципальный район Выборгский, городское поселение Приморское, город Приморск, станция Бор, с кадастровым номером 47:01:0000000:53278
50 000 ₽
Жилое здание (индивидуальный жилой дом) общей площадью 42 кв.м., кадастровый номер 47:23:2028001:1287, расположенное по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, пгт. Вырица, ул. Советская, д. 48, с земельным участком общей площадью 927 кв.м., кадастровый номер 47:23:0602002:39, расположенным по адресу: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Ленинградская область, Гатчинский район, г.п. Вырица, ул. Советская, 48, кат