Публичное предложение конфиската по лоту №234795

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Кировской области проводятся торги по лоту «Здание прачечной, бани, с земельным участком». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:31. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Здание прачечной, бани, с земельным участком

Статус: В архиве

Описание лота: Здание прачечной, бани, назначение: нежилое здание, 1 – этажный, кадастровый номер 43:35:310144:190, общая площадь 89,5 кв.м., 1987 года постройки, расположенное по адресу: Кировская обл., г. Уржум, ул. Советская, д. 57, с земельным участком, кадастровый номер 43:35:310144:194, общая площадь 531 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для размещения здания прачечной, бани, кадастровая стоимость 324 589,68 (Триста двадцать четыре тысячи пятьсот восемьдесят девять) рублей 68 копеек, адрес (местонахождение) объекта: Кировская обл., р-н Уржумский, г. Уржум, ул. Советская.

Начальная цена: 44 200 ₽

Шаг аукциона: 2 210 ₽

Шаг понижения: 4 420 ₽

Цена отсечения: 22 100 ₽

Задаток: 8 840 ₽

Основание торгов: Решение Уржумской районной Думы шестого созыва от 29.10.2021 № 3/19 «Об утверждении Программы приватизации муниципального имущества Уржумского муниципального района Кировской области на 2022 год» (с изменениями от 21.12.2021 № 5/38, от 24.02.2022 № 6/55)

Сведения о предыдущих торгах: Аукцион по продаже имущества, назначенный на 18.11.2022, признан несостоявшимися в связи с отсутствием заявок.

Местонахождение имущества: Кировская обл., г. Уржум, ул. Советская, д. 57,

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:31

Обновлен: 18.05.2026 06:32

Характеристики лота

Общая площадь: 89.5

Количество этажей : 1

Условия проведения торгов

Процедура: Об условиях приватизации муниципального имуществапосредством публичного предложения в электронной форме

Начало подачи заявок: 25.11.2022 08:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 20.12.2022 16:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 21.12.2022 (МСК)

Начало аукциона: 22.12.2022 13:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: В соответствии с документацией

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ УРЖУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН: 4334001427

ОГРН: 1024301163534

Контактное лицо: Соболева Яна Анатольевна, Тихонина Светлана Геннадьевна

Телефон: +7(83363)21108

Электронная почта: admurzh@kirovreg.ru

Смотрите также Здание, в котором проходил первый волостной съезд Советов рабочих, крестьянских и солдатских депутатов, провозгласивший Советскую власть в Санчурской волости»,