Публичное предложение конфиската по лоту №108216

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Пермском крае проводятся торги по лоту «Здание пожарного депо с котельной-пристроем, 2-этажный, назначение: нежилое, общая площадь 400,8 кв.м. кадастровый номер 59:19:3801001:300, в том числе земельный участок, кадастровый номер 59:19:3801001:131, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенного использования: с/х использования, площадью 770 кв.м., адрес (местоположение) объекта: Пермский край, Еловский муниципальный округ, с. Осиновик, ул. Юбилейная, д.13». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:24. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Здание пожарного депо с котельной-пристроем, 2-этажный, назначение: нежилое, общая площадь 400,8 кв.м. кадастровый номер 59:19:3801001:300, в том числе земельный участок, кадастровый номер 59:19:3801001:131, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенного использования: с/х использования, площадью 770 кв.м., адрес (местоположение) объекта: Пермский край, Еловский муниципальный округ, с. Осиновик, ул. Юбилейная, д.13

Статус: В архиве

Начальная цена: 361 000 ₽

Шаг аукциона: 18 050 ₽

Шаг понижения: 36 100 ₽

Цена отсечения: 180 500 ₽

Задаток: 36 100 ₽

Основание торгов: "О внесении изменений в прогнозный план приватизации муниципального имущества Еловского муниципального округа Пермского края на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов, утвержденный решением Думы Еловского муниципального округа Пермского края от 15 ноября 2022 года № 259", утвержденные решением Думы Еловского муниципального округа Пермского края от 28 марта 2023 года № 278

Сведения о предыдущих торгах: Сведения обо всех предыдущих торгах, объявленных в течение года, предшествующего продаже, и об итогах торгов: 05.07.2023 г. торги признаны не состоявшимися

Местонахождение имущества: край Пермский, м.о. Еловский, с Осиновик, ул Юбилейная, дом 13

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:24

Обновлен: 17.05.2026 06:14

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1979

Количество подземных этажей : отсутствуют

Вид ограничений и обременений: отсутствуют

Общая площадь: 400.8

Материалы наружных стен здания : кирпичные

Кадастровая стоимость : 7816396.52

Кадастровый номер: 59:19:3801001:300

Назначение здания : Нежилое

Количество этажей : 2 этажа

Общие сведения об ограничениях и обременениях : отсутствуют

Условия проведения торгов

Процедура: Проведение аукциона в электронной форме по продаже муниципального имущества

Начало подачи заявок: 13.10.2023 17:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 12.11.2023 17:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 13.11.2023 (МСК+2)

Начало аукциона: 14.11.2023 09:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: В соответствии с аукционной документацией