Электронный аукцион конфиската по лоту №121568

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Курганской области проводятся торги по лоту «Здание поликлиники, расположенное по адресу: Курганская область, Альменевский район, с. Альменево, ул. 8 Марта, д. 2А». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:26. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Здание поликлиники, расположенное по адресу: Курганская область, Альменевский район, с. Альменево, ул. 8 Марта, д. 2А

Статус: В архиве

Описание лота: Объект недвижимого имущества - здание поликлиники, назначение: нежилое, площадь 372,2 кв. м, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 45:01:030110:224, одновременно с земельным участком площадью 3 155 кв. м, с кадастровым номером: 45:01:030110:464, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для размещения объектов центральной районной больницы, по адресу: Курганская область, Альменевский район, с. Альменево, ул. 8 Марта, д. 2А.

Начальная цена: 710 000 ₽

Шаг аукциона: 35 500 ₽

Задаток: 71 000 ₽

Основание торгов: Распоряжение Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области от 22 ноября 2023 года № 1052-р «О повторном проведении аукциона по продаже здания поликлиники, расположенного по адресу: Курганская область, Альменевский район, с. Альменево, ул. 8 Марта, д. 2А»

Сведения о предыдущих торгах: аукционы от 25.01.2023 г., 01.03.2023 г., 29.03.2023 г., 26.04.2023 г., 13.09.2023 г., 19.10.2023 г., 23.11.2023 г. признаны несостоявшимися.

Местонахождение имущества: обл Курганская Курганская область, Альменевский район, с. Альменево, ул. 8 Марта, д. 2А

Форма собственности: Собственность субъектов РФ

Добавлен: 26.11.2023 01:26

Обновлен: 14.05.2026 06:42

Характеристики лота

Назначение здания : нежилое

Общая площадь: 372.2

Количество этажей : 1

Количество подземных этажей : 0

Кадастровый номер: 45:01:030110:224

Условия проведения торгов

Процедура: Аукцион по продаже здания поликлиники, расположенного по адресу: Курганская область, Альменевский район, с. Альменево, ул. 8 Марта, д. 2А

Начало подачи заявок: 23.11.2023 18:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 22.12.2023 16:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 26.12.2023 (МСК+2)

Начало аукциона: 28.12.2023 11:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: Заявки подаются в сроки указанные в информационном сообщении на электронной торговой площадке

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 4501133979

ОГРН: 1074501006931

Контактное лицо: Никифорова Ирина Викторовна