Публичное предложение конфиската по лоту №154088
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Башкортостане проводятся торги по лоту «Здание площадью 205,5 кв.м 02:40:050701:96 с земельным участком с кадастровым номером 02:40:050701:11 общей площадью 2953 кв.м.». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 28.12.2023 в 01:35. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.
Информация о торгах
Предмет торгов: Здание площадью 205,5 кв.м 02:40:050701:96 с земельным участком с кадастровым номером 02:40:050701:11 общей площадью 2953 кв.м.
Статус: В архиве
Описание лота: Нежилое здание, площадью 205,5 кв. м., кадастровым номером 02:40:050701:96, местонахождение: 452089, Республика Башкортостан, Миякинский район, с. Сергеевка, ул. Славы, 7, вместе с земельным участком с кадастровым номером 02:40:050701:11, общей площадью 2953 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для размещения объектов образования, местонахождение: 452089, Республика Башкортостан, Миякинский район, с. Сергеевка, ул. Славы, 7.
Начальная цена: 158 000 ₽
Шаг аукциона: 7 900 ₽
Шаг понижения: 15 800 ₽
Цена отсечения: 79 000 ₽
Задаток: 15 800 ₽
Основание торгов: Решение Совета муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан "Об утверждении прогнозного плана приватизации имущества муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан" №298 от 19.05.2022 г. Решение Совета муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан №406 от 19 октября 2023 г. "О внесении изменений и дополнений в прогнозный план (программу) приватизации имущества муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан на 2023-2025 годы"
Сведения о предыдущих торгах: 23000009030000000001
Местонахождение имущества: Респ Башкортостан Миякинский район, д. Сергеевка, ул. Славы, д.7
Форма собственности: Муниципальная собственность
Добавлен: 28.12.2023 01:35
Обновлен: 18.05.2026 06:28
Характеристики лота
Общая площадь: 205.5
Количество этажей : 1
Год ввода в эксплуатацию: 1995
Кадастровый номер: 02:40:050701:96
Материалы наружных стен здания : кирпич
Условия проведения торгов
Процедура: Продажа административного здания общей площадью 205,5 кв.м. с земельным участком д. Сергеевка, ул. Славы д.7
Начало подачи заявок: 26.12.2023 11:00 (МСК+2)
Окончание подачи заявок: 20.01.2024 11:00 (МСК+2)
Рассмотрение заявок: 20.01.2024 (МСК+2)
Начало аукциона: 23.01.2024 11:00 (МСК+2)
Порядок подачи заявок:
Организатор и правообладатель торгов
Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МИЯКИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН: 0238004682
ОГРН: 1050201507135
Контактное лицо: Актуганов Ришат Габдрашитович
Телефон: 73478821020