Аукцион конфиската по лоту №173579

Реализация имущества должников ‒ в Ростовской области проводятся торги по лоту «Здание, площадью 1381,8 кв.м, кадастровый № 61:48:0030301:573, земельный участок, площадью 10546 кв.м, кадастровый №61:48:0030301:357. Должник ООО «Вега-Дон». (Поручение ТУ Росимущества в РО от 31.01.2024г.№61-362-У). Адрес (местонахождение): Ростовская область, г. Волгодонск, ул. Бетонная 2-я, 10. Начальная цена: 22305600рублей (в т.ч. НДС 3717600 р). Сумма задатка:3346000рублей.». Форма проведения аукциона конфиската земель спецназначения: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 15.02.2024 в 06:46. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Здание, площадью 1381,8 кв.м, кадастровый № 61:48:0030301:573, земельный участок, площадью 10546 кв.м, кадастровый №61:48:0030301:357. Должник ООО «Вега-Дон». (Поручение ТУ Росимущества в РО от 31.01.2024г.№61-362-У). Адрес (местонахождение): Ростовская область, г. Волгодонск, ул. Бетонная 2-я, 10. Начальная цена: 22305600рублей (в т.ч. НДС 3717600 р). Сумма задатка:3346000рублей.

Статус: В архиве

Описание лота: Здание, площадью 1381,8 кв.м, кадастровый № 61:48:0030301:573, земельный участок, площадью 10546 кв.м, кадастровый №61:48:0030301:357. Должник ООО «Вега-Дон». (Поручение ТУ Росимущества в РО от 31.01.2024г.№61-362-У). Адрес (местонахождение): Ростовская область, г. Волгодонск, ул. Бетонная 2-я, 10. Начальная цена: 22305600рублей (в т.ч. НДС 3717600 р). Сумма задатка:3346000рублей

Начальная цена: 22,31 млн ₽

Шаг аукциона: 223 056 ₽

Задаток: 3,35 млн ₽

Местонахождение имущества: обл Ростовская, г.о. город Волгодонск, г Волгодонск, ул Бетонная 2-я, з/у 10

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 15.02.2024 06:46

Обновлен: 13.05.2026 06:22

Характеристики лота

Кадастровый номер земельного участка: 61:48:0030301:357

Площадь земельного участка: 10546

Вид разрешённого использования земельного участка: Производственная деятельность

Условия проведения торгов

Процедура: Аукцион в электронной форме, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене имущества

Начало подачи заявок: 14.02.2024 00:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 15.03.2024 18:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 21.03.2024 (МСК+2)

Начало аукциона: 22.03.2024 08:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: Согласно документации

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОТАЛ-КАПИТАЛ"

ИНН: 7224084578

ОГРН: 1227200001852

Контактное лицо: Шестакова Екатерина Анатольевна

Телефон: 89630585079

Электронная почта: totalkapital072@gmail.com

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Земельный участок площадью 1500 кв.м., кадастровый №61:02:0600002:1317 (находится в залоге), должник Григорьева Л.А. (поручение ТУ Росимущества в РО от 14.04.2023 № 61-469-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, р-н Аксайский, КСП им. Ленина, от кирпичной стеллы г. Новочеркасск до фермерского хозяйства Сухоребрикова.
3,59 млн ₽
Лот №9.Земельный участок для эксплуатации пруда балочного типа "Захарий", площадью, 189799 +/- 3812 кв. м., кадастровый №: 61:01:0600013:1636; Пруд балочного типа "Захарий" с дамбой и водоотводным каналом, площадью 189799,2 кв. м., Литер №1, кадастровый №: 61:01:0000000:1453, должник Лукьяненко В. М. (Поручение ТУ Росимущества в РО от 25.05.2023 № 61-660-У). Адрес: Ростовская область, Азовский район, х. Победа, пруд балочного типа "Захарий". Минимальная начальная цена 51 740 000 рублей. Сумма з
51,74 млн ₽
Земельный участок площадью 39 800 кв.м., кадастровый №61:25:0600401:1259, назначение объекта: антенны сотовой, радиорелейной, спутниковой связи, должник Тарасян В.А. (поручение ТУ Росимущества в РО от 26.05.2023 №61-666-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, р-н Мясниковский.
10,15 млн ₽
Лот №9.Земельный участок в целях строительства жилого дома и хозпостроек для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 3104 кв. м., кадастровый №: 61:53:0000050:10, должник Сигов С.Н. (Поручение ТУ Росимущества в РО от 14.04.2023 № 61-454-У). Адрес: Ростовская область, Красносулинский район, г. Красный Сулин, ул. Металлистов, 1 "б". Минимальная начальная цена 2 220 011,84 рублей. Сумма задатка 333 000 рублей.
2,22 млн ₽
Лот №1.(вторичные) Земельный участок (в целях жилищного строительства) площадью 4 050 кв. м., кадастровый №: 61:26:0600015:1271 (залог), должник Янкевич С. В. (Поручение ТУ Росимущества в РО от 28.02.2023 № 61-243-У). Адрес: Ростовская область, Неклиновский район, с. Бессергеновка, ул. Азовская, д. 1. Минимальная начальная цена 2 366 400 рублей. Сумма задатка 118 320 рублей.
2,37 млн ₽
9.Земельный участок для ведения личного подсобного хоз-ва, площадью 1625 кв.м., кад. № 32:10:0100601:342, по адресу: Брянская область, Карачевский р-н, с. Верхополье, ул. Партизанская, уч.74. Ограничение (обременение) права: арест, запрет регистрационных действий. Собственник имущества: Андрюшин А.Е. Взыскатель: Седнева Т.А. Начальная цена продажи – 228500 руб. Сумма задатка – 45700руб. Шаг аукциона – 2285 руб.
228 500 ₽
10.Земельный участок для производственных целей, площадью 2024 кв.м., кад. № 32:25:0410110:83 и нежилое помещение, площадью 419,6 кв.м., кад. № 32:25:0410110:425, по адресу: Брянская область, г. Сураж, ул. Белорусская, 111а. Ограничение (обременение) права: арест, запрет регистрационных действий. Собственник имущества: Ковалев А.И. Взыскатель: Брянский РФ АО «РОССЕЛЬХОЗБАНК». Начальная цена продажи – 3468800 руб. Сумма задатка – 693800 руб. Шаг аукциона – 34688 руб.
3,47 млн ₽
Земельный участок (единое землепользование), общей площадью: 297 033 кв. м, кадастровый номер: 74:09:0000000:210, категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, вид разрешенного использования: военный городок в/ч 31944, расположенный по адресу: Челябинская область, Каслинский район, военный городок в/ч 31944
3,86 млн ₽
Комплекс зданий и сооружений цеха производства взрывных работ в количестве 19 шт., Челябинская обл., Саткинский р-н, г. Бакал, территория Промплощадка БРУ, д. 32, кад № 74:18:0000000:7096; право аренды з/у с кад № 74:18:0901046:0001, пл. 162801 кв. м., в части эксплуатации комплекса взрывных работ с кад № 74:18:0000000:7096, расположенный относительно ориентира, Челябинская обл., Саткинский р-н, г. Бакал, склад ВВ, ОАО "Бакальские рудники".
31,12 млн ₽
Комплекс благоустройства цеха взрывных работ с кад № 74:18:0000000:7093, право аренды зем/уч пл. 11524 кв.м., кад ; 74:18:0901046:0001, в части эксплуатации комплекса благоустройства цеха взрывных работ с кад № 74:18:0000000:7093, расположенный по адресу: Челябинская обл., Саткинский р-н, г. Бакал, склад ВВ, ОАО "Бакальские рудники".
21,69 млн ₽
1.Земельный участок для ведения личного подсобного хоз-ва, площадью 4000 кв.м., кад. № 32:16:0380602:57, по адресу: Брянская область, Мглинский р-н, ориентир д. Ветлевка. Ограничение (обременение) права: арест, запрет регистрационных действий. Собственник имущества: Балесный В.П. Взыскатель: ООО «Филберт». Начальная цена продажи – 15000 руб. Сумма задатка – 3000 руб. Шаг аукциона – 150 руб.