Электронный аукцион конфиската по лоту №95927

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Архангельской области проводятся торги по лоту «Здание, площадь 340,4 кв. м., Архангельская область, Верхнетоемский-муниципальный округ, с. Верхняя Тойма, ул. Ломоносова, д. 66,кадастровый номер 29:02:030801:1035, назначение: нежилое здание». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:22. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Здание, площадь 340,4 кв. м., Архангельская область, Верхнетоемский-муниципальный округ, с. Верхняя Тойма, ул. Ломоносова, д. 66,кадастровый номер 29:02:030801:1035, назначение: нежилое здание

Статус: В архиве

Описание лота: Здание, площадь 340,4 кв.м., Архангельская область, Верхнетоемский муниципальный округ, с. Верхняя Тойма, ул. Ломоносова, д. 66, кадастровый номер 29:02:030801:1035, с одновременным отчуждением земельного участка площадью 520 кв.м.,с кадастровым номером 29:02:030801:1032, имеющего адрес: Российская Федерация, Архангельская область, Верхнетоемский муниципальный округ, с. Верхняя Тойма, ул. Ломоносова, земельный участок 66.

Начальная цена: 166 710 ₽

Шаг аукциона: 8 336 ₽

Задаток: 16 671 ₽

Основание торгов: Администрация Верхнетоемского муниципального округа Распоряжение администрации Верхнетоемского муниципального округа от 24 октября 2023 года №3/44р

Местонахождение имущества: обл Архангельская, м.о. Верхнетоемский, с Верхняя Тойма, ул Ломоносова, дом 66

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:22

Обновлен: 16.05.2026 06:11

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1958

Общая площадь: 340.4

Кадастровый номер: 29:02:030801:1035

Количество этажей : 1

Условия проведения торгов

Процедура: Аукцион в электронной форме по продаже муниципального имущества

Начало подачи заявок: 31.10.2023 00:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 05.12.2023 00:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 06.12.2023 (МСК)

Начало аукциона: 07.12.2023 00:00 (МСК)

Порядок подачи заявок:

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕТОЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 2908005127

ОГРН: 1212900008254

Контактное лицо: Козицына Ольга Александровна

Телефон: 88185431341

Электронная почта: vtarhitektor2@yandex.ru

Смотрите также Лот № 1. Тепловая сеть от котельной по ул. Лесозаводской, д. 8, стр. 3 до ЦТП жилого района ЛДК-4 протяженностью 1 372 м; кадастровый номер 29:22:000000:12863; назначение: сооружения трубопроводного транспорта
71,85 млн ₽
Нежилое здание общей площадью 211,9 кв. м, кадастровый номер: 29:13:110501:98, здание в кирпичном исполнении, отсутствуют один дверной проем, внутри строительный мусор, адрес: Архангельская обл., Онежский р-н, п. Золотуха, территория ООО "Гранит Плюс"