Электронный аукцион конфиската по лоту №66359

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Якутии проводятся торги по лоту «Здание нежилое с земельным участком». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 08.11.2023 в 01:13. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Здание нежилое с земельным участком

Статус: В архиве

Описание лота: Здание нежилое (Водолечебница), расположенное по адресу: РС (Я), Нерюнгринский район, г. Нерюнгри, пер. Новый, кадастровый номер 14:19:102004:113, общая площадь 194,90 кв. м., с земельным участком, кадастровый номер 14:19:101014:59, общая площадь 302,00 кв. м.

Начальная цена: 7,74 млн ₽

Шаг аукциона: 387 123 ₽

Задаток: 774 245 ₽

Основание торгов: Нерюнгринский районный совет депутатов

Сведения о предыдущих торгах: Извещение № 22000046760000000016

Местонахождение имущества: Респ Саха /Якутия/, м.р-н Нерюнгринский, г.п. город Нерюнгри, г Нерюнгри

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 08.11.2023 01:13

Обновлен: 17.05.2026 06:13

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1983

Количество подземных этажей : 1

Общая площадь: 194.9

Кадастровый номер: 14:19:102004:113

Назначение здания : Нежилое

Количество этажей : 1

Условия проведения торгов

Процедура: Электронный аукцион по продаже муниципального имущества

Начало подачи заявок: 17.09.2023 15:00 (МСК+6)

Окончание подачи заявок: 31.10.2023 23:59 (МСК+6)

Рассмотрение заявок: 01.11.2023 (МСК+6)

Начало аукциона: 02.11.2023 15:00 (МСК+6)

Порядок подачи заявок: указаны в информационном сообщении

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: КОМИТЕТ ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ НЕРЮНГРИНСКОГО РАЙОНА

ИНН: 1434027060

ОГРН: 1031401720162

Контактное лицо: САВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА

Телефон: +7(41147)40444

Электронная почта: kziio@neruadmin.ru

Смотрите также Нежилое здание с земельным участком, Республика (Саха) Якутия, Мирнинский район, п. Айхал, ул. Производственная, д.2, , кадастровый номер здания 14:16:010101:4306, кадастровый номер ЗУ 14:16:020302:438.
560 834 ₽
Конкурс по продаже объекта культурного наследия - «Дом Липгардта, 1900-е гг.»
1.00 ₽
Электронный конкурс по продаже сооружения «Усадебный дом Дурново» площадью 564,3 кв. м с кадастровым номером 67:02:2860101:272 по адресу: Смоленская область, район Вяземский, д. Юшково