Публичное предложение конфиската по лоту №669695

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Ленинградской области проводятся торги по лоту «Здание нежилое, площадью 102,8 кв.м.,  кадастровый номер 47:27:0314003:215, адрес:  Ленинградская область, Киришский район, Пчевжинское сельское поселение, п. Пчевжа, ул. Клубная д.10 - Земельный участок, площадь 260 кв. м, кадастровый номер: 47:27:0314003:225, адрес: Ленинградская область, Киришский муниципальный район, Пчевжинское сельское поселение, п. Пчевжа ул. Клубная, д.10». Форма проведения аукциона конфиската земель населенных пунктов: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 19.04.2026 в 06:43. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Здание нежилое, площадью 102,8 кв.м.,  кадастровый номер 47:27:0314003:215, адрес:  Ленинградская область, Киришский район, Пчевжинское сельское поселение, п. Пчевжа, ул. Клубная д.10 - Земельный участок, площадь 260 кв. м, кадастровый номер: 47:27:0314003:225, адрес: Ленинградская область, Киришский муниципальный район, Пчевжинское сельское поселение, п. Пчевжа ул. Клубная, д.10

Статус: Неуспешно

Изображения лота:

Описание лота: - Здание нежилое, одноэтажное, площадью 102,8 кв.м., 1956 года постройки, кадастровый номер 47:27:0314003:215, адрес: Российская Федерация, Ленинградская область, Киришский район, Пчевжинское сельское поселение, п. Пчевжа, ул. Клубная д.10 - Земельный участок, категория земель - земли населённых пунктов, вид разрешенного использования – под административно-хозяйственные и общественные учреждения, площадь 260 кв. м, кадастровый номер: 47:27:0314003:225, адрес: Ленинградская область, Киришский муниципальный район, Пчевжинское сельское поселение, п. Пчевжа ул. Клубная, д.10

Начальная цена: 752 000 ₽

Шаг аукциона: 37 600 ₽

Шаг понижения: 75 200 ₽

Цена отсечения: 376 000 ₽

Задаток: 75 200 ₽

Основание торгов: Администрация муниципального образования Пчевжинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области , постановление №38 от 27.02.2026

Местонахождение имущества: обл Ленинградская, м.р-н Киришский, с.п. Пчевжинское, п Пчевжа ул. Клубная д. 10

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 19.04.2026 06:43

Обновлен: 16.05.2026 06:39

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа муниципального имущества и земельного участка

Начало подачи заявок: 18.04.2026 08:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 14.05.2026 08:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 15.05.2026 (МСК)

Начало аукциона: 18.05.2026 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: согласно извещения

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЧЕВЖИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 4708017993

ОГРН: 1054700389996

Контактное лицо: Поподько Хания Ханиевна

Телефон: 78136875201

Электронная почта: adm-pchevzha@yandex.ru

Смотрите также Земельный участок общ.пл 38272 кв.м. кадастровый № 47:01:0113001:6 и расположенные на нем здания: нежилое здание общ.пл. 1764 кв.м. кадастровый №47:01:0112002:97, нежилое здание общ.пл. 780,6 кв.м. кадастровый № 47:01:0112002:90, нежилое здание общ.пл. 11,3 кв.м. кадастровый № 47:01:0112002:89, нежилое здание общ.пл. 1802,6 кв.м. кадастровый № 47:01:0112002:64, расположенные по адресу: ЛО, г. Выборг, ул. Водная, д. 6, кор.1, кор.2, кор. 3.
39,98 млн ₽