Электронный аукцион конфиската по лоту №679281

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Бурятии проводятся торги по лоту «Здание нежилое, одноэтажное, площадью 272,90 кв.м., кадастровый номер 03:23:010565:137 с земельным участком, площадью 1156 кв.м., кадастровый номер 03:23:010565:13». Форма проведения аукциона конфиската земель населенных пунктов: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 08.05.2026 в 06:34. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: здание нежилое, одноэтажное, площадью 272,90 кв.м., кадастровый номер 03:23:010565:137 с земельным участком, площадью 1156 кв.м., кадастровый номер 03:23:010565:13

Статус: Приём заявок

Изображения лота:

Описание лота: Здание нежилое, одноэтажное, общей площадью 272,9 кв.м., кадастровый номер 03:23:010565:137, с земельным участком, общей площадью 1156 кв.м., кадастровый номер 03:23:010565:13, расположенные по адресу: Республика Бурятия, г.Северобайкальск, ул. Ленинградская, 37

Начальная цена: 1,38 млн ₽

Шаг аукциона: 68 883 ₽

Задаток: 137 765 ₽

Основание торгов: Администрация МО "город Северобайкальск"

Местонахождение имущества: респ. Бурятия, г.о. город Северобайкальск, г. Северобайкальск, ул. Ленинградская

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 08.05.2026 06:34

Обновлен: 16.05.2026 06:40

Условия проведения торгов

Процедура: аукцион

Начало подачи заявок: 07.05.2026 08:00 (МСК+5)

Окончание подачи заявок: 01.06.2026 23:55 (МСК+5)

Рассмотрение заявок: 02.06.2026 (МСК+5)

Начало аукциона: 04.06.2026 15:00 (МСК+5)

Порядок подачи заявок: информация в извещении

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК"

ИНН: 0317009348

ОГРН: 1080317000830

Контактное лицо: Ермакова Ксения Алексеевна

Телефон: +73013021988

Электронная почта: kiosbk@mail.ru

Смотрите также 1/2 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок площадью 800 кв. м, кадастровый номер 03:08:370101:3060, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для размещения дачного хозяйства с правом строительства жилых домов. Местоположение: Республика Бурятия, Иволгинский р-н, ДНТ «Лотос», уч. 150.
291 040 ₽
Земельный участок площадью 954 кв. м, кадастровый номер 03:19:250106:652. Местоположение: Республика Бурятия, Тарбагатайский р-н, с.п. Заводское, п. Николаевский, ДНТ «Лазурное», ул. Облепиховая, уч. 28.
316 700 ₽
Земельный участок площадью 1191 кв. м, кадастровый номер 03:19:240101:120, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Бурятия, Тарбагатайский р-н, ст. Саянтуй.