Аукцион конфиската по лоту №682388
Реализация имущества должников ‒ в Брянской области проводятся торги по лоту «Здание нежилое (котельная №23), площадь 141,3 кв.м., кадастровый номер 32:13:0100101:1944, адрес: Российская Федерация, Брянская обл., муниципальный район Клинцовский, сельское поселение Коржовоголубовское, село Коржовка-Голубовка, ул.Совхозная, дом 21а. Имущество принадлежит должнику на праве хозяйственного ведения. Собственник имущества: Субъект Российской Федерации Брянская область». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 15.05.2026 в 07:19. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.
Информация о торгах
Предмет торгов: Здание нежилое (котельная №23), площадь 141,3 кв.м., кадастровый номер 32:13:0100101:1944, адрес: Российская Федерация, Брянская обл., муниципальный район Клинцовский, сельское поселение Коржовоголубовское, село Коржовка-Голубовка, ул.Совхозная, дом 21а. Имущество принадлежит должнику на праве хозяйственного ведения. Собственник имущества: Субъект Российской Федерации Брянская область
Статус: Приём заявок
Описание лота: . Начальная цена продажи – 928 300,00 руб. Шаг аукциона – 9 283,00 руб. Сумма задатка – 278 490,00 руб. (с учетом НДС). Ограничение (обременение) права: арест, запрет регистрационных действий. Должник: ГУП "БРЯНСККОММУНЭНЕРГО"
Начальная цена: 928 300 ₽
Шаг аукциона: 9 283 ₽
Основание торгов: -
Местонахождение имущества: обл. Брянская муниципальный район Клинцовский, сельское поселение Коржовоголубовское, село Коржовка-Голубовка, ул.Совхозная, дом 21а
Форма собственности: Иная собственность
Добавлен: 15.05.2026 07:19
Обновлен: 16.05.2026 06:40
Характеристики лота
Вид ограничений и обременений: арест, запрет регистрационных действий
Общая площадь: 141.3
Кадастровый номер: 32:13:0100101:1944
Назначение здания : котельная №23
Количество этажей : согласно приложению к извещению
Общие сведения об ограничениях и обременениях : арест, запрет регистрационных действий
Условия проведения торгов
Процедура: Первые и повторные торги по реализации арестованного незаложенного движимого и недвижимого имущества
Начало подачи заявок: 13.05.2026 14:00 (МСК)
Окончание подачи заявок: 15.06.2026 14:00 (МСК)
Рассмотрение заявок: 16.06.2026 (МСК)
Начало аукциона: 17.06.2026 11:00 (МСК)
Порядок подачи заявок: согласно приложению к извещению
Организатор торгов
Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОНУМ ФАТУМ"
ИНН: 7733371520
ОГРН: 1217700352209
Контактное лицо: Шаравина Вера Викторовна
Телефон: 79208860808
Электронная почта: Bonum.FTM@yandex.ru
Правообладатель/инициатор торгов
ИНН: 4027096522
ОГРН: 1094027005071