Публичное предложение конфиската по лоту №436040

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Бурятии проводятся торги по лоту «. Здание нежилое (гараж), кадастровый номер 03:02:010155:313, площадью 1081,8 кв.м., расположенное по адресу: Республика Бурятия, Баунтовский эвенкийский район, с. Багдарин, ул. Ленина.». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 28.10.2024 в 06:15. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: . Здание нежилое (гараж), кадастровый номер 03:02:010155:313, площадью 1081,8 кв.м., расположенное по адресу: Республика Бурятия, Баунтовский эвенкийский район, с. Багдарин, ул. Ленина.

Статус: В архиве

Описание лота: Здание нежилое (гараж), кадастровый номер 03:02:010155:313, площадью 1081,8 кв.м., расположенное по адресу: Республика Бурятия, Баунтовский эвенкийский район, с. Багдарин, ул. Ленина.

Начальная цена: 522 000 ₽

Шаг аукциона: 26 100 ₽

Шаг понижения: 52 200 ₽

Цена отсечения: 261 000 ₽

Задаток: 52 200 ₽

Основание торгов: Распоряжение местной администрации МО «Баунтовский эвенкийский район» от 22.10.2024г. № 413 «Об условиях приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности МО «Баунтовский эвенкийский район».

Сведения о предыдущих торгах: извещения о проведении торгов 21000004620000000054 от 14.06.2024г., 21000004620000000059 от 01.08.2024г., 21000004620000000065 от 13.08.2024г.,

Местонахождение имущества: Респ Бурятия Республика Бурятия, Баунтовский эвенкийский район, с. Багдарин , ул. Ленина.

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 28.10.2024 06:15

Обновлен: 14.05.2026 07:04

Характеристики лота

Общая площадь: 1081.8

Количество этажей : 1

Кадастровый номер: 03:02:010155:313

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа муниципального имущества посредством публичного предложения

Начало подачи заявок: 26.10.2024 00:00 (МСК+5)

Окончание подачи заявок: 22.11.2024 14:00 (МСК+5)

Рассмотрение заявок: 25.11.2024 (МСК+5)

Начало аукциона: 26.11.2024 13:00 (МСК+5)

Порядок подачи заявок: Заявка подается путем заполнения ее в электронной форме на платформе АО Сбербанк-АСТ

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАУНТОВСКИЙ ЭВЕНКИЙСКИЙ РАЙОН"

ИНН: 0302100080

ОГРН: 1020300523737

Контактное лицо: Вислобокова Алла Сергеевна, Никулина Евгения Юрьевна

Телефон: +7(30153)41785

Электронная почта: oizodaunt@mail.ru

Смотрите также Нежилое здание (АЗС) площадью 76,2 кв. м, кадастровый номер 03:09:000000:14601. Земельный участок площадью 2734 кв. м, кадастровый номер 03:09:500108:30, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - под строительство автозаправочной станции (АЗС). Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Бурятия, Кабанский р-н, с. Сухая, ул. Сосновая. д. 1.