Публичное предложение конфиската по лоту №158210

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Свердловской области проводятся торги по лоту «Здание. Нежилое. Этаж: 2, Общая площадь: 821,1 кв. метра.Кадастровый номер: 66:61:0201001:274 Забор металлический д/с № 30 протяженностью 276,66 мСарай кирпичный. Этаж: 1, Общая площадь: 9,2 кв. метра.Кадастровый номер: 66:61:0201001:1841Здание склада. Нежилое. Этаж: 1, в том числе подземных 0. Общая площадь: 35,9 кв. метра. Кадастровый номер: 66:61:0201001:324, Земельный участок. Категория земель: земли населенных пунктов. кн 66:61:0201001:166 г. Серов, ул. Жданова,д. 1/20». Форма проведения аукциона конфиската имущественных комплексов: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 14.01.2024 в 06:14. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Здание. Нежилое. Этаж: 2, Общая площадь: 821,1 кв. метра.Кадастровый номер: 66:61:0201001:274 Забор металлический д/с № 30 протяженностью 276,66 мСарай кирпичный. Этаж: 1, Общая площадь: 9,2 кв. метра.Кадастровый номер: 66:61:0201001:1841Здание склада. Нежилое. Этаж: 1, в том числе подземных 0. Общая площадь: 35,9 кв. метра. Кадастровый номер: 66:61:0201001:324, Земельный участок. Категория земель: земли населенных пунктов. кн 66:61:0201001:166 г. Серов, ул. Жданова,д. 1/20

Статус: В архиве

Описание лота: Здание. Нежилое. Этаж: 2, площадь: 821,1 кв.м. Кадастровый номер: 66:61:0201001:274 Забор металлический д/с № 30,протяженностью 276,66 м. Сарай кирпичный. Этаж: 1, площадь: 9,2 кв.м.Кадастровый номер: 66:61:0201001:1841Здание склада. Нежилое. Этаж: 1, площадь: 35,9 кв.м. Кадастровый номер: 66:61:0201001:324 земельный участок. Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: Для размещения объектов дошкольного, начального, общего и среднего (полного) общего образования. Общая площадь: 5 050 кв.м. Кадастровый номер: 66:61:0201001:1666, по адресу: Свердловская область, г. Серов, ул. Жданова, д. 1/20

Начальная цена: 2,64 млн ₽

Шаг аукциона: 132 000 ₽

Шаг понижения: 264 000 ₽

Цена отсечения: 1,32 млн ₽

Задаток: 264 000 ₽

Основание торгов: Постановление администрации СГО от 11.01.2024 № 6 "Об условиях приватизации объектов муниципального имущества"

Сведения о предыдущих торгах: повторно

Местонахождение имущества: обл Свердловская, г.о. Серовский, г Серов, ул Жданова, дом 1/20

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 14.01.2024 06:14

Обновлен: 14.05.2026 06:44

Характеристики лота

Кадастровые номера: 66:61:0201001:274, 66:61:0201001:1841, 66:61:0201004:324, 66:61:0201001:1666,

Общая площадь: 821.1

Условия проведения торгов

Процедура: продажа посредством публичного предложения, в электронной форме (с открытой формой подачи предложений о цене имущества).

Начало подачи заявок: 12.01.2024 19:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 12.02.2024 11:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 16.02.2024 (МСК+2)

Начало аукциона: 19.02.2024 00:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: согласно информационному сообщению о проведении торгов в электронном виде

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ОТРАСЛЕВОЙ ОРГАН АДМИНИСТРАЦИИ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"

ИНН: 6632027858

ОГРН: 1086632000465

Контактное лицо: Кибардина Ирина Станиславовна

Телефон: +7(34385)75256

Электронная почта: 75253@mail.ru

Смотрите также Продажа нежилых зданий, земельных участков и нежилого помещения, расположенных по адресу: город Нижний Тагил, улица Техническая, 7
4,79 млн ₽
Сооружение - набережная грузового района "Новая Ветка" протяженностью 365 м., кадастровый номер 29:24:000000:1641 (реестровый номер федерального имущества П12310000533) и сооружение - внутрипортовые железнодорожные пути района "Новая Ветка" протяженностью 1278 м., кадастровый номер 29:24:000000:1640 (реестровый номер федерального имущества П12310000534).