Электронный аукцион конфиската по лоту №51359

Реализация имущества должников ‒ в Краснодарском крае проводятся торги по лоту «Здание, назначение объекта – нежилое, столовая, площадь 285,2 кв.м,кадастровый номер 23:15:0108001:278, расположенное по адресу: Краснодарский край, Крымский район,п. Фадеево, ул. Анапская, д.16-Б, Договор аренды №2 от 05.02.2014 земельного участка, площадь 834 кв.м,кадастровый номер 23:15:0108001:204, расположенного по адресу: Краснодарский край, Крымский район,п. Фадеево, ул. Анапская, д.16-Б». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 08.11.2023 в 01:11. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Здание, назначение объекта – нежилое, столовая, площадь 285,2 кв.м,кадастровый номер 23:15:0108001:278, расположенное по адресу: Краснодарский край, Крымский район,п. Фадеево, ул. Анапская, д.16-Б, Договор аренды №2 от 05.02.2014 земельного участка, площадь 834 кв.м,кадастровый номер 23:15:0108001:204, расположенного по адресу: Краснодарский край, Крымский район,п. Фадеево, ул. Анапская, д.16-Б

Статус: В архиве

Описание лота: (торги, арест, повт.) – , д-к: МУП «Варениковское коммунальное хозяйство», основ-пост. от06.03.2023, н/ц: 422 308,05 руб., з/к: 64 000, 00, шаг торгов 2 500 руб. (Им-во обл. НДС 20 %, цена указанабез учета НДС).

Начальная цена: 422 308 ₽

Шаг аукциона: 2 500 ₽

Задаток: 64 000 ₽

Сведения о предыдущих торгах: повторные

Местонахождение имущества: край Краснодарский Краснодарский край, Крымский район, п. Фадеево, ул. Анапская, д.16-Б

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 08.11.2023 01:11

Обновлен: 16.05.2026 06:09

Характеристики лота

Вид ограничений и обременений: арест

Общая площадь: 285.2

Кадастровый номер: 23:15:0108001:278

Общие сведения об ограничениях и обременениях : арест

Условия проведения торгов

Процедура: Реализация имущества должников

Начало подачи заявок: 12.07.2023 00:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 14.08.2023 16:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 15.08.2023 (МСК)

Начало аукциона: 17.08.2023 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Согласно условиям информационного извещения (прилагается).

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕКСУМ"

ИНН: 2308262958

ОГРН: 1192375012400

Контактное лицо: ОПУТИНА ДИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Телефон: 79280352211

Электронная почта: nexum23@mail.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Нежилое здание площадью 1211,5 кв. м с кадастровым номером 23:31:0901000:1954 и земельный участок площадью 1319 кв. м с к. н. 23:31:0901000:1977, с видом разрешенного использования – обеспечение сельскохозяйственного производства, расположенный по адресу: РФ, Краснодарский край, Тимашевский район, сельское поселение Кубанец, в границах ЗАО «Кубанец», секция 2 контур 54
200 570 ₽
Нежилое помещение № 3, общей площадью 36 кв. м.  с кадастровым номером 23:30:0103004:400, расположенное по адресу: Краснодарский край, Темрюкский район, пос. Береговой, ул. Центральная, д. № 28а, (медпункт)
350 320 ₽
Д-к Григорян С.М. Нежилое помещение пл. 45 кв.м, КН 23:49:0202005:3012, адрес: КК, г. Сочи, ул. Тимирязева, д. 3А, пом.1, ,,3. Обременение: арест, н/ц 8 430 100,00 руб., з-к 1 686 020,00 руб., ш/а 84 301,00 руб.
8,43 млн ₽
Д-к Григорян С.М. Нежилое помещение пл. 33,8 кв.м, КН 23:49:0202005:3028, адрес: КК, г. Сочи, ул. Тимирязева, д. 3А, пом. 16,17,18. Обременение: арест, н/ц 6 783 600,00 руб., з-к 1 356 720,00 руб., ш/а 67 836,00 руб.
6,78 млн ₽
Д-к: Терзян Ж.Ж. 1/2 доли нежилого помещения, площадь 17.3 кв.м., кадастровый номер 23:49:0402011:2128. Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Панфилова, д.2, помещение 11. Начальная цена 2 810 600 руб., задаток 421 590 руб., шаг аукциона 28 106 руб., ув. 369
2,81 млн ₽
Д-к: Подерня А.А. 1/2 доли нежилого помещения, площадь 21,1 кв.м., кадастровый номер 23:37:0101049:2788. Адрес: Краснодарский край, г. Анапа, ул. Ленина, д. 180 А, корп. 12, пом. 9. Начальная цена 750 272,90 руб., задаток 112 541 руб., шаг аукциона 7 503 руб., ув. 19. Извещение №23000051770000000797, дата публикации 06.03.2026, лот №6 Не состоялся
750 273 ₽
Д-к: Подерня А.А. 1/2 доли нежилого помещения, площадь 21,4 кв.м., кадастровый номер 23:37:0101049:2787. Адрес: Краснодарский край, г. Анапа, ул. Ленина, д. 180 А, корп. 12, пом. 8. Начальная цена 759 759,75 руб., задаток 113 964 руб., шаг аукциона 7 598 руб., ув. 20. Извещение №23000051770000000797, дата публикации 06.03.2026, лот №7 Не состоялся
759 760 ₽
Д-к: ООО «АРК» 8/10 доли в праве нежилого помещения, площадь 226,8 кв.м., кадастровый номер 23:43:0202071:910. Адрес: Краснодарский край, г.Краснодар, ул.Морская, д.11/1. Начальная цена 11 395 852,25 руб. (начальная цена указана с учетом НДС 22%), задаток 1 709 378 руб., шаг аукциона 113 959 руб., ув. 231. Извещение №23000051770000000797, дата публикации 06.03.2026, лот №9 Не состоялся
11,40 млн ₽
Д-к: Белова М.С. Нежилое помещение, площадь 34,9 кв.м., кадастровый номер 23:33:0110001:1590. Адрес: Краснодарский край. Туапсинский район, с. Агой, гостиничный комплекс «Радуга», участок № 10И, пом. 5. Начальная цена 6 313 671,90 руб., задаток 6 314 руб., шаг аукциона 63 137 руб., ув. 493
6,31 млн ₽
Нежилое здание площадью 150,8 кв. м. кадастровый номер 23:04:0302022:124, адрес: Российская Федерация, Краснодарский край, Брюховецкий район, с. Свободное , ул. Молодежная, д. 2, расположенное на земельном участке - категория земель: земли населенных пунктов –площадью 907,0 кв.м., кадастровый номер 23:04:0302022:571, адрес: Краснодарский край, Брюховецкий район, с. Свободное, ул. Молодежная 2
457 397 ₽
Д-к ООО «Фройда» (им-во д-ка не облаг.НДС). Помещение нежилое пл. 7 кв.м, КН 23:37:0104015:5747, адрес: г.Анапа, ул.Рождественская, д.42, пом.176. Обременение: арест, н/ц 538 054,00 руб., з-к 107 611,00 руб., ш/а 5 381,00 руб.
538 054 ₽