Электронный аукцион конфиската по лоту №110032

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Красноярском крае проводятся торги по лоту «Здание, назначение нежилое с кадастровым номером: 24:04:6302003:57, площадью 372,7 кв.м., находящееся по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, Березовский район, д. Лопатино, ул. Речная, д. 2., с земельным участком, с кадастровым номером: 24:04:6302003:237, площадью 1526,0 кв. м, местоположение участка: Российская Федерация, Красноярский край, Березовский район, МО «Вознесенский сельсовет», д. Лопатино, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: объек». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:24. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Здание, назначение нежилое с кадастровым номером: 24:04:6302003:57, площадью 372,7 кв.м., находящееся по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, Березовский район, д. Лопатино, ул. Речная, д. 2., с земельным участком, с кадастровым номером: 24:04:6302003:237, площадью 1526,0 кв. м, местоположение участка: Российская Федерация, Красноярский край, Березовский район, МО «Вознесенский сельсовет», д. Лопатино, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: объек

Статус: Опубликовано

Описание лота: нежилое здание с кадастровым номером: 24:04:6302003:57, площадью 372,7 кв.м., находящееся по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, Березовский район, д. Лопатино, ул. Речная, д. 2 и земельный участок, на котором находится нежилое здание, с кадастровым номером: 24:04:6302003:237, площадью 1526,0 кв.м, местоположение участка: Российская Федерация, Красноярский край, Березовский район, МО «Вознесенский сельсовет», д. Лопатино, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование: объекты культуры и искусства

Начальная цена: 597 000 ₽

Шаг аукциона: 29 850 ₽

Задаток: 59 700 ₽

Основание торгов: Вознесенский сельский Совет депутатов Березовского района Красноярского края №4 от 31.01.2023

Сведения о предыдущих торгах: Не состоялся

Местонахождение имущества: край Красноярский, м.р-н Березовский, с.п. Вознесенский сельсовет, д Лопатино, ул Речная, дом 2

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:24

Обновлен: 14.05.2026 06:41

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1988

Количество подземных этажей : 1

Вид ограничений и обременений: Аренда

Общая площадь: 372.7

Материалы наружных стен здания : Кирпичные, каменные

Кадастровый номер: 24:04:6302003:57

Назначение здания : нежилое

Количество этажей : 3

Общие сведения об ограничениях и обременениях : Обременения и ограничения: - ограничения прав на нежилое здание с кадастровым номером 24:04:6302003:57, Аренда №24-24/005-24/005/001/2016-7698/1 от 14.10.2016; - ограничения прав на земельный участок с кадастровым номером 24:04:6302003:237, отсутствуют.

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа муниципального имущества

Начало подачи заявок: 09.11.2023 12:00 (МСК+4)

Окончание подачи заявок: 04.12.2023 23:59 (МСК+4)

Рассмотрение заявок: 06.12.2023 (МСК+4)

Начало аукциона: 07.12.2023 14:00 (МСК+4)

Порядок подачи заявок: Порядок подачи заявок указан в информационном извещении пункт 5

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЗНЕСЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН: 2404000433

ОГРН: 1022400560764

Контактное лицо: Черных Олеся Юрьевна