Публичное предложение конфиската по лоту №93445

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Челябинской области проводятся торги по лоту «Здание, назначение: нежилое, площадью 70,3 кв.м., расположенное по адресу: Челябинская область, Саткинский район, д.Алексеевка, ул. Центральная, д.12а, с земельным участком». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:21. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Здание, назначение: нежилое, площадью 70,3 кв.м., расположенное по адресу: Челябинская область, Саткинский район, д.Алексеевка, ул. Центральная, д.12а, с земельным участком

Статус: В архиве

Описание лота: Здание, назначение: нежилое, этажей: 1, в том числе подземных 0, площадью 70,3 (семьдесят целых три десятых) кв.м., кадастровый №74:18:0000000:9395, расположенное по адресу: Челябинская область, Саткинский район, д.Алексеевка, ул. Центральная, д.12а, с земельным участком, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: под объекты общеобразовательных учреждений, площадью 396 (триста девяносто шесть) кв.м., кадастровый номер: 74:18:0304009:4, адрес: Челябинская область, д.Алексеевка, ул.Центральная, земельный участок 12а.Состояние неудовлетворительно, требует ремонта.

Начальная цена: 558 500 ₽

Шаг аукциона: 27 925 ₽

Шаг понижения: 55 850 ₽

Цена отсечения: 279 250 ₽

Задаток: 55 850 ₽

Основание торгов: Распоряжение Администрации Саткинского муниципального района от 06.06.2023г. №744-р «О продаже недвижимого имущества»

Сведения о предыдущих торгах: Процедуры 21000027850000000101, 21000027850000000109 признаны несостоявшимися, так как до окончания приема заявок не было подано ни одной заявки на участие (протокол №149-рз (и) от 20.07.2023г., №152-рз(и) от 23.08.2023).

Местонахождение имущества: обл Челябинская, м.р-н Саткинский, с.п. Айлинское, д Алексеевка, ул Центральная, дом 12А

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:21

Обновлен: 16.05.2026 06:10

Характеристики лота

Количество подземных этажей : 0

Общая площадь: 70.3

Кадастровый номер: 74:18:0000000:9395

Назначение здания : нежилое

Количество этажей : 1

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа муниципального имущества посредством публичного предложения, нежилое здание с земельным участком

Начало подачи заявок: 18.10.2023 08:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 17.11.2023 14:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 20.11.2023 (МСК+2)

Начало аукциона: 21.11.2023 09:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: в соответствии с информационным сообщением

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫМИ И ИМУЩЕСТВЕННЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН: 7417000366

ОГРН: 1027401061380

Контактное лицо: Халяпина Наталья Александровна

Телефон: (35161)5-96-16

Электронная почта: priemnaya@uzio-satka.ru

Смотрите также Нежилое здание - механические мастерские общей S-728,9кв.м. с земельным участком общей S-729+/-6,2кв.м.