Электронный аукцион конфиската по лоту №102571

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Свердловской области проводятся торги по лоту «- здание, назначение нежилое, площадью 325,6 кв.м., с кадастровым номером: 66:23:2001001:1442, расположенное по адресу: Свердловская область, Серовский район, рп. Сосьва ул. Олтинская, 17 и земельный участок, площадью 1178,0 кв.м, с кадастровым номером 66:23:2001001:809, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для размещения объекта торговли (магазин), расположенный по адресу: Свердловская область, Серовский район, рп. Сосьва, ул. Олтинская, 17». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:23. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: - здание, назначение нежилое, площадью 325,6 кв.м., с кадастровым номером: 66:23:2001001:1442, расположенное по адресу: Свердловская область, Серовский район, рп. Сосьва ул. Олтинская, 17 и земельный участок, площадью 1178,0 кв.м, с кадастровым номером 66:23:2001001:809, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для размещения объекта торговли (магазин), расположенный по адресу: Свердловская область, Серовский район, рп. Сосьва, ул. Олтинская, 17

Статус: В архиве

Начальная цена: 1,34 млн ₽

Шаг аукциона: 67 000 ₽

Задаток: 134 000 ₽

Основание торгов: 5. Постановление администрации Сосьвинского городского округа от 10.08.2023 № 664

Сведения о предыдущих торгах: отсутствуют

Местонахождение имущества: обл Свердловская, г.о. Сосьвинский, пгт Сосьва, ул Олтинская, дом 17

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:23

Обновлен: 17.05.2026 06:14

Характеристики лота

Вид ограничений и обременений: отсутствуют

Общая площадь: 325.6

Кадастровый номер: 66:23:2001001:1442

Назначение здания : нежилое

Количество этажей : 1

Общие сведения об ограничениях и обременениях : отсутствуют

Условия проведения торгов

Процедура: аукцион по продаже муниципального имущества

Начало подачи заявок: 16.08.2023 15:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 10.09.2023 13:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 12.09.2023 (МСК+2)

Начало аукциона: 14.09.2023 11:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: Согласно Извещению

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ОТРАСЛЕВОЙ ОРГАН АДМИНИСТРАЦИИ СОСЬВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"

ИНН: 6632031607

ОГРН: 1096632001949

Контактное лицо: Гердт Лиана Эльдар-кызы

Телефон: +7(34385)98004

Электронная почта: sosva_kumi@mail.ru

Смотрите также Продажа находящегося в федеральной собственности объекта недвижимого имущества площадью 3 548,6 кв. метра (кадастровый номер 66:41:0106127:4932), являющегося объектом культурного наследия федерального значения, находящимся в неудовлетворительном состоянии, местоположение: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ильича, д. 2, с одновременным предоставлением в аренду находящегося в федеральной собственности земельного участка площадью 2 401 кв. метр.