Электронный аукцион конфиската по лоту №105820

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Краснодарском крае проводятся торги по лоту «Здание, назначение: нежилое, площадью 237,5 кв.м., с земельным участком - категория земель: земли населенных пунктов - коммунальное обслуживание, площадью 1807 кв.м (ст-ца Новоджерелиевская, ул. Красная, д 83/1 )». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:23. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Здание, назначение: нежилое, площадью 237,5 кв.м., с земельным участком - категория земель: земли населенных пунктов - коммунальное обслуживание, площадью 1807 кв.м (ст-ца Новоджерелиевская, ул. Красная, д 83/1 )

Статус: В архиве

Описание лота: Здание, назначение: нежилое, наименование: здание, площадью 237,5 кв.м., КН 23:04:0402114:364, адрес: 352780, Краснодарский край, р-н Брюховецкий, ст-ца Новоджерелиевская, ул. Красная, д 83/1 с земельным участком - категория земель: земли населенных пунктов - коммунальное обслуживание, площадью 1807 кв.м., кадастровый номер 23:04:0402114:366, адрес: Российская Федерация, Краснодарский край, Брюховецкий муниципальный район, Новоджерелиевское сельское поселение, станица Новоджерелиевская, улица Красная, 83/1.

Начальная цена: 458 632 ₽

Шаг аукциона: 22 932 ₽

Задаток: 45 863 ₽

Основание торгов: Совет Новоджерелиевского сельского поселения Брюховецкого района, решение Совета от 25 ноября 2022 года № 156 «Об утверждении программы приватизации муниципального имущества Новоджерелиевского сельского поселения Брюховецкого района на 2023 год»

Местонахождение имущества: край Краснодарский, м.р-н Брюховецкий, с.п. Новоджерелиевское, ст-ца Новоджерелиевская, ул Красная, дом 83/1

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:23

Обновлен: 17.05.2026 06:14

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: нет данных

Количество подземных этажей : 0

Вид ограничений и обременений: нет

Общая площадь: 237.5

Материалы наружных стен здания : каменные

Кадастровая стоимость : 1611492.13

Кадастровый номер: 23:04:0402114:364

Назначение здания : Нежилое здание

Количество этажей : 1

Общие сведения об ограничениях и обременениях : нет

Условия проведения торгов

Процедура: Аукцион по продаже имущества, являющегося муниципальной собственностью Новоджерелиевского сельского поселения Брюховецкого района

Начало подачи заявок: 13.10.2023 00:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 08.11.2023 09:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 10.11.2023 (МСК)

Начало аукциона: 14.11.2023 09:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Указан в извещении

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОДЖЕРЕЛИЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БРЮХОВЕЦКОГО РАЙОНА

ИНН: 2327009559

ОГРН: 1052315290136

Контактное лицо: Ткаченко Ольга Викторовна

Телефон: +7(86156)6514

Электронная почта: novodger@mail.ru

Смотрите также Продажа находящегося в федеральной собственности объекта недвижимого имущества площадью 252,6 кв. метров (кадастровый номер 23:27:1404001:10253), местоположение: Российская Федерация, Краснодарский край, м. р-н Славянский, г.п. Славянское, г. Славянск-на-Кубани, ул. Комсомольская, д. 93А, одновременно с находящимся в федеральной собственности земельным участком площадью 474 кв. метра (кадастровый номер 23:48:0204034:18), на котором расположен такой объект недвижимого имущества.
11,37 млн ₽
Объект культурного наследия в неудовлетворительном состоянии
1.00 ₽
Нежилое здание, расположенное по адресу Краснодарский край, Славянский р-н, с/п Рисовое, п. Рисовый, ул. Ленина, 11 а, площадью 137,8 кв.м., кадастровый номер 23:27:0902001:1800, находящееся на земельном участке, расположенном по адресу Краснодарский край, муниципальный район Славянский, сельское поселение Рисовое, поселок Рисовый, улица Ленина, земельный участок 11а, площадью 1450 кв.м., вид разрешенного использования – предоставление коммунальных услуг, кадастровый номер 23:27:0902001:360
1,30 млн ₽
Здание с кадастровым номером 23:08:0304001:1499
1.00 ₽
Д-к: Колкнев Е.В. 1/2 доля жилого здания, площадь 143,6 кв.м., кадастровый номер 23:43:0107001:29894. 1/2 доля земельного участка, площадь 400 кв.м., кадастровый номер 23:43:0120003:123. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, с/т «Калина», ул. Виноградная, 123. Начальная цена 3 800 768 руб., задаток 570 116 руб., шаг аукциона 38 008 руб., ув. 417
3,80 млн ₽
Д-к: Базикян Е.Г. 49/901 долей в жилом здании, площадь 900,7 кв.м., кадастровый номер 23:49:0402009:1959. Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, ул. Орбитовская, д. 9. Земельный участок находится в аренде у дольщика Федорова С.А. Начальная цена 17 692 760 руб., задаток 2 653 914 руб., шаг аукциона 176 928 руб., ув. 329
17,69 млн ₽
Продажа единым лотом имущества, находящегося в собственности г. Москвы, в составе: 5 нежилых зданий - объекты незавершенного строительства по адресу: Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, с. Детляжка, ул. Главная, кад. номера 23:49:0000000:1384, 23:49:0120002:1261, 23:49:0120002:1260, 23:49:0120002:1254, 23:49:0120002:1253 и земельный участок, с адресным ориентиром: край Краснодарский, г. Сочи, р-н Лазаревский, ул. Главная, площадью 45900 кв.м., кад. номер 23:49:0120002:1127
355,70 млн ₽
1, #676089
161 919 ₽
2, #676090
251 403 ₽
3, #676091
825 858 ₽
Нежилое здание и земельный участок  расположенные по адресу: Краснодарский край, Тимашевский район, ст-ца Роговская, ул. Палкина, д. 21
1,78 млн ₽