Электронный аукцион конфиската по лоту №486854

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Рязанской области проводятся торги по лоту «Здание, назначение: нежилое, общая площадь 666,7 кв.м., количество этажей: 2, в том числе подземных 0, кадастровый номер 62:15:0090101:266, с земельным участком общая площадь 4265 +/-23 кв.м., кадастровый номер 62:15:0090101:611, адрес (местоположение): Рязанская область, Рязанский район, пос. Приозерный». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 13.03.2025 в 05:41. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: здание, назначение: нежилое, общая площадь 666,7 кв.м., количество этажей: 2, в том числе подземных 0, кадастровый номер 62:15:0090101:266, с земельным участком общая площадь 4265 +/-23 кв.м., кадастровый номер 62:15:0090101:611, адрес (местоположение): Рязанская область, Рязанский район, пос. Приозерный

Статус: В архиве

Описание лота: здание, назначение: нежилое, общая площадь 666,7 кв.м., количество этажей: 2, в том числе подземных 0, кадастровый номер 62:15:0090101:266, год завершения строительства 1983, адрес (местоположение): Рязанская область, Рязанский район, пос. Приозерный, с земельным участком, занимаемым зданием и необходимым для его использования, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: административные здания организаций, обеспечивающих предоставление коммунальных услуг, общая площадь 4265 +/-23 кв.м., кадастровый номер 62:15:0090101:611, адрес (местоположение): Рязанская область, Рязанский район, пос. Приозерный

Начальная цена: 3,26 млн ₽

Шаг аукциона: 163 200 ₽

Задаток: 326 400 ₽

Местонахождение имущества: обл Рязанская, м.р-н Рязанский, с.п. Заборьевское, п Приозерный

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 13.03.2025 05:41

Обновлен: 14.05.2026 07:07

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1983

Количество подземных этажей : 0

Вид ограничений и обременений: нет

Общая площадь: 666.7

Кадастровый номер: 62:15:0090101:266 | 62:15:0090101:611

Назначение здания : нежилое

Количество этажей : 2

Общие сведения об ограничениях и обременениях : нет

Условия проведения торгов

Процедура: аукцион в электронной форме по продаже муниципального имущества муниципального образования - Заборьевское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области

Начало подачи заявок: 13.03.2025 00:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 07.04.2025 23:59 (МСК)

Рассмотрение заявок: 09.04.2025 (МСК)

Начало аукциона: 10.04.2025 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Указано в прилагаемом извещении

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - ЗАБОРЬЕВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 6215016146

ОГРН: 1056212019566

Контактное лицо: Обидин Илья Вячеславович

Телефон: +7(4912)288290

Электронная почта: adm_zaborie@list.ru

Смотрите также Объект культурного наследия «Здание игольной фабрики», 1790 г., площадью 321,8 кв.м, с кадастровым номером 62:21:0010207:100, РНФИ: П12620006759, расположенное по адресу: Рязанская область, муниципальный район Старожиловский, сельское поселение Столпянское, с. Столпцы, ул. Соборная