Публичное предложение конфиската по лоту №432312

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Татарстане проводятся торги по лоту «Здание, назначение: нежилое, наименование: здание больницы (неиспользуемое по назначению), количество этажей 3, в том числе подземных 1, кадастровый номер 16:30:070201:17388 с земельным участком площадью 4750 кв.м с кадастровым номером 16:30:030309:58, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для эксплуатации объектов недвижимости». Форма проведения аукциона конфиската иной недвижимости: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 19.10.2024 в 06:20. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Здание, назначение: нежилое, наименование: здание больницы (неиспользуемое по назначению), количество этажей 3, в том числе подземных 1, кадастровый номер 16:30:070201:17388 с земельным участком площадью 4750 кв.м с кадастровым номером 16:30:030309:58, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для эксплуатации объектов недвижимости

Статус: Неуспешно

Описание лота: - здание, назначение: нежилое, наименование: здание больницы, общей площадью 1859,8 кв.м, количество этажей – 3, в том числе подземных – 1, кадастровый номер 16:30:070201:17388, расположенное по адресу: Республика Татарстан, Нижнекамский муниципальный район, Краснокадкинское сельское поселение, с. Красная Кадка, пер.Кооперативный, д.8;- земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для эксплуатации объектов недвижимости, площадью 4750,0 кв.м, кадастровый номер 16:30:030309:58, адрес: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Татарстан, Нижнекамский муниципальный район, Краснокадкинское сельское поселение, с. Красная Кадка.

Начальная цена: 3,81 млн ₽

Шаг аукциона: 38 130 ₽

Шаг понижения: 190 650 ₽

Цена отсечения: 1,91 млн ₽

Задаток: 381 300 ₽

Основание торгов: Распоряжение Минземимущества РТ от 16 октября 2024 г. № 3219-р.

Сведения о предыдущих торгах: Аукционы, назначенные на 3 сентября 2024 года и 14 октября 2024 года, признаны несостоявшимися ввиду отсутствия заявок.

Местонахождение имущества: Респ Татарстан, м.р-н Нижнекамский, с.п. Краснокадкинское, с Красная Кадка, пер Кооперативный, дом 8

Форма собственности: Собственность субъектов РФ

Добавлен: 19.10.2024 06:20

Обновлен: 16.05.2026 06:25

Характеристики лота

Кадастровый номер: 16:30:070201:17388 | 16:30:030309:58

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа имущества посредством публичного предложения с открытой формой подачи предложений о приобретении проводимая в электронной форме

Начало подачи заявок: 18.10.2024 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 29.11.2024 17:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 03.12.2024 (МСК)

Начало аукциона: 04.12.2024 09:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Заявка подается путем заполнения ее электронной формы, размещенной на электронной площадке.

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН: 1655043430

ОГРН: 1021602851753

Контактное лицо: Прокофьева Елена Александровна

Телефон: 8(843)264-30-81

Электронная почта: imkazna@mail.ru

Смотрите также Нежилое здание пл.345,1кв.м., кад.№16:01:030203:331 и земельный участок пл.1325,68кв.м., кад.№16:01:030201:53 адрес: РТ, Агрызский район, с. Терси, ул. Центральная, д. 69.
2,59 млн ₽
Земельный участок пл.28кв.м.,кад.№16:54:070103:280 и нежилое здание пл.28,2кв.м., кад.№16:54:070103:516 адрес: РТ, Чистопольский р-н, г. Чистополь, ул. Ак. Королева, д. 1и.