Электронный аукцион конфиската по лоту №607779

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Краснодарском крае проводятся торги по лоту «Здание, назначение: нежилое, литер А, количество этажей 2, в том числе подземных 1, площадь: 1304,6, с земельным участком, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения; вид разрешенного использования: хранение и переработка сельскохозяйственной продукции, общая площадь участка: 8620 кв.м., адрес местонахождения объекта: Краснодарский край, Тимашевский район, Новоленинское сельское поселение, в границах СПК колхоз «Память Ленина», секция 18, контур 14, участок № 1». Форма проведения аукциона конфиската c/х земель: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 16.11.2025 в 04:52. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Здание, назначение: нежилое, литер А, количество этажей 2, в том числе подземных 1, площадь: 1304,6, с земельным участком, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения; вид разрешенного использования: хранение и переработка сельскохозяйственной продукции, общая площадь участка: 8620 кв.м., адрес местонахождения объекта: Краснодарский край, Тимашевский район, Новоленинское сельское поселение, в границах СПК колхоз «Память Ленина», секция 18, контур 14, участок № 1

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: - здание, назначение: нежилое, литер А, количество этажей 2, в том числе подземных 1, кадастровый номер: 23:31:0402019:188, площадь: 1304,6 кв.м., место расположения по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Тимашевский район, Новоленинское с/п, в границах СПК колхоз «Память Ленина», секция 18, контур 14, участок № 1; - земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения; вид разрешенного использования: хранение и переработка сельскохозяйственной продукции, кадастровый номер: 23:31:0402019:603, общая площадь участка: 8620 кв.м., расположения по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Тимашевский район, Новоленинское сельское поселение, в границах СПК колхоз «Память Ленина», секция 18, контур 14, уч. № 1

Начальная цена: 10,65 млн ₽

Шаг аукциона: 1,07 млн ₽

Задаток: 532 650 ₽

Основание торгов: Решение Совета Новоленинского сельского поселения Тимашевского района от 24 сентября 2025 г. № 41 "О внесении изменений в решение Совета Новоленинского сельского поселения от 22 января 2025 г. № 22 "Об утверждении программы приватизации муниципального имущества Новоленинского сельского поселения Тимашевского района на 2025 год"

Местонахождение имущества: край Краснодарский, м.р-н Тимашевский, с.п. Новоленинское Российская Федерация, Краснодарский край, Тимашевский район, Новоленинское сельское поселение, в границах СПК колхоз «Память Ленина», секция 18, контур 14, участок № 1

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 16.11.2025 04:52

Обновлен: 14.05.2026 07:16

Условия проведения торгов

Процедура: здание, назначение: нежилое, литер А, количество этажей 2, в том числе подземных 1, площадь: 1304,6, с земельным участком, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения; вид разрешенного использования: хранение и переработка сельскохозяйственной продукции, общая площадь участка: 8620 кв.м., адрес местонахождения объекта: Краснодарский край, Тимашевский район, Новоленинское сельское поселение, в границах СПК колхоз «Память Ленина», секция 18, контур 14, участок № 1

Начало подачи заявок: 19.11.2025 08:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 16.12.2025 08:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 23.12.2025 (МСК)

Начало аукциона: 26.12.2025 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: указан в извещении

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОЛЕНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИМАШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН: 2353021464

ОГРН: 1052329691567

Контактное лицо: АЛАПИЙ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

Телефон: 78613039180

Электронная почта: novoleninsk2@mail.ru

Смотрите также Лот №1 Д-к: Бойко Л.А. 2/55 доли в праве общей долевой собственности на земельный участок (для сельскохозяйственного производства), площадь 1423911 кв.м., кадастровый номер 23:16:0301000:6. Адрес: Краснодарский край, Курганинский район, в границах СПК «Северный», отделение 3, поле 1. Начальная цена 2 225 700 руб., задаток 333 855 руб., шаг аукциона 22 257 руб., ув. 362.
2,23 млн ₽
Д-к: Гайдак Т.В. 1/4737 общая долевая собственность на земельный участок (для сельскохозяйственного производства), площадь 1299847 кв.м., кадастровый номер 23:01:0401000:23. Адрес: Краснодарский край, Абинский район, колхоз "Звезда". Границы земельного участка не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства. Начальная цена 17 170 руб., задаток 2 576 руб., шаг аукциона 172 руб., ув. 1974. Повторные торги
17 170 ₽
(повт) Д-к Малышев В.М. З/у пл. 801 кв.м, КН 23:37:0802003:757, адрес: КК,Анапский р-н, СНТ «Персик», ул.Центральная 57.Обременение: арест, н/ц 1 008 757,05 руб., з-к 201 751,00 руб., ш/а 10 088,00 руб.
1,01 млн ₽
Д-к Бедрина Л.И. З/у пл.20001 кв.м, КН 23:43:0422002:910, адрес: г.Краснодар, Карасунский округ. Обременение: арест, н/ц 46 987 700,00 руб., з-к 9 397 540,00 руб., ш/а 469 877,00 руб.
46,99 млн ₽
(потв) Д-к Кюлян М.А. З/у пл. 400+/–8,08 кв.м, КН 23:33:1401018:588, адрес: КК, Туапсинский р-н, ст.Примула.Обременение: залог, арест, н/ц 461 040,00 руб., з-к 4 610,00 руб., ш/а 4 610,00 руб.
461 040 ₽
Д-к: Султанова Н.М. 57500/838799 доли земельного участка (для сельскохозяйственного производства) площадь 306924 кв.м., кадастровый номер 23:25:0203000:217. Адрес: Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, в границах АО «Дружба». Границы земельного участка не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства. Начальная цена 1 045 400 руб., задаток 156 810 руб., шаг аукциона 10 454 руб., ув. 16
1,05 млн ₽
Д-к: Герус Д.Е. Земельный участок (для сельскохозяйственного производства), площадь 40810+/-1768 кв.м., кадастровый номер 23:13:0404000:1978. Адрес: Краснодарский край, ст. Старонижестеблиевская, участок находится примерно в 100 м от ориентира по направлению на запад. Начальная цена 3 793 698 руб., задаток 569 055 руб., шаг аукциона 37 937 руб., ув. 497
3,79 млн ₽
Д-к: Блахов С.Н. 36000/108000 доли в общей долевой собственности земельного участка, (для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства), площадь 108000 кв.м., кадастровый номер 23:34:0501000:516. Адрес: Краснодарский край, Успенский район, сельский округ Урупский, в границах земель АО «Кавказ». Начальная цена 675 421 руб., задаток 101 314 руб., шаг аукциона 6 755 руб., ув. 236
675 421 ₽
Д-к: Асад К.М. Земельный участок (для садоводства), площадь 585 кв.м., кадастровый номер 23:43:0121007:215. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, с/т Калинина, ул. 1-й Сиреневый, 9. Начальная цена 2 326 400 руб., задаток 2 327 руб., шаг аукциона 23 264 руб., ув. 548
2,33 млн ₽
(повт) Д-к Григоренко М.Б. З/у пл. 727 кв.м, КН 23:47:0117017:1925. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: КК, г.Новороссийск, с.Васильевка, СНТ «Лаванда», ул.Озерная, уч. №12. Обременение: арест, н/ц 2 038 351,85 руб., з-к 407 670,00 руб., ш/а 20 384,00 руб.
2,04 млн ₽
Д-к Рахмаков И.А. З/у пл. 74000 кв.м, КН 23:06:1301013:11. Местонахождение: КК, Гулькевичский р-н, с/п Пушкинское, вне населенных пунктов.Обременение: арест, н/ц 4 512 727,00 руб., з-к 902 545,00 руб., ш/а 45 127,00 руб.
4,51 млн ₽